5 мая 2010, 10:46
Мы относимся к поликлинике, которая на Чайковского. Карту они меня тоже просят не уносить, но как то спокойней когда дома. Что потерялась она, я не переживаю, наверняка мед.сестра у себя держит, но вот на счет того, что это их документ, спорно. Я ее за свой счет покупала, и если переходить в другую поликлинику будешь, то эту карту заберешь, а не новую заводить будешь.
