6 мая 2010, 02:45
Knopik
Анютка_vik, у меня мама хочет ТОсю побрить..... и не дает мне ей уши проколоть, я ей сказала, меняю уши на бритье! ))))) пока молчит....
)) Ой, если бы у меня была девочка, то я бы в марте ей уши уже проколола бы ))
тетешечка
asyad,а дэз напротив ЖК?)))
Это сразу за куколкой, за лорьками.