12 сентября 2010, 10:46
Maria_A,как дела? не воплотили свою мечту о стрижке в реальность??
мама Алины-малины
Maria_A, мне кажется, что последний вариант (блондинистый) все-таки вам больше пойдет, чем как у Элис. Вам так хорошо светленькой! Хотя, конечно, со светлыми волосами еще моложе лицо выглядит, чем с темными.
На днях с сестрой из Мегаполиса выходили. Мне 25, ей 20. Книжный развал на ступеньках ДС "Юности". Мужик за руку хватает: "Девочки, покупайте учебники. Вы в каком классе?" Посмеялись.

NatElla
Maria_A, Маша, тебе точно в блонд не надо!!!
Mysias
Девочки, чего-то я заэкспериментировалась, совсем в темный... и как-то подрасстроилась, сразу в блонд обратно захотелось, как-то мне не очень...
Yangorod
Maria_A,На мой взгляд с короткой вы будете смотреться вовсе как девочка.
Ксюшенция
Maria_A, ой, значит я не одна такая, от кого шарахаются. Я правда сделала каре и челку, как мне тут советовали, ну и одежку стала покупать по сурьёзнее, перестали упрекать прохожие бабуси, что родила рано, под забором, не подумавши 🙂
первая стрижка, из "сумерек" которая, нравится больше.
Maria_AСпасибо :ой засмущали: Только я хотела цвет волос светлее,а получился очень темный :-|
ВкУсНяШкА,последняя супер!!! глаза на пол-лица. Лапа просто..
Olga_Vishenkaвот и муж мне говорит, что я дурочка,волосы состригла :смеется:
ВкУсНяШкА,мне первая фотка нра)) секси) я-за длинные волосы!!!
Ксюшенция:ой засмущали: спасибо
ВкУсНяШкА, а мне первая- просто глаз не оторвать!
Olga_Vishenkaя вот почему их состригла,они у меня укладке ну никак не поддаются,вредные очень 🙂
ВкУсНяШкА,отращивай! волосы,канешно,не зубы,отрастут) но это долгий процесс,у меня,по крайней мере.
Yangorodмнения разделились,я сейчас нечто среднее и не длинные и не короткие :смеется:
ВкУсНяШкА, мне последняя нравится)))
Mysias
Мария-Мирабелла,мама Алины-малины, спасибо, мама мне уже плешь проела, так ужасно, говорит... а на налысо я все же не решусь))) оттенки все же потеплее выбирать буду...
Mysias
Девочки, чего-то я заэкспериментировалась, совсем в темный... и как-то подрасстроилась, сразу в блонд обратно захотелось, как-то мне не очень...