Наши эксперименты с волосами!
16 сентября 2010, 18:32
neugomonnay, я уже не беременная))))) И волосы мои сейчас повсюду поэтому хочу подстричься коротко и все никак не решусь как и главное где?
16 сентября 2010, 18:35
Helga, мне где ты беленькая больше нравится, но это может быть от того, что качество фотосъемки совсем другое))))
16 сентября 2010, 19:15
оооооооооо! какая тема интересная! отмечусь, чтобы не потеряться. Второй час ночи, а я красоток с форума разглядываю! Не угомонилась, пока все до последней странички не пролистала :2funny: (сорри за оффтоп)
17 сентября 2010, 02:51
Helga, мне больше в блонде нравится)))
marisabelca, не-е-т, не стригитесь, так хорошо, когда подлиннее, выпадать перестанут, а пока хвостик - супер вещь))))
marisabelca, не-е-т, не стригитесь, так хорошо, когда подлиннее, выпадать перестанут, а пока хвостик - супер вещь))))
17 сентября 2010, 03:38
marisabelca, мне фото с длинными воолосами твое больше нравится. не обрезай.
к тому же длинные волосы одинаковой длины по-моему гораздо легче закалывать чтоб не мешали, чем которткие, их надо каждыйденб укладывать иначе вида не будет.
поэкспериментируй с хвостами, косичками.
к тому же длинные волосы одинаковой длины по-моему гораздо легче закалывать чтоб не мешали, чем которткие, их надо каждыйденб укладывать иначе вида не будет.
поэкспериментируй с хвостами, косичками.
17 сентября 2010, 03:47
мой эксперимент с волосами заключается в том, что я их подрастила немножко, теперь у меня стрижка похожая на каре с ровной челкой, я очень рада, что наконец то избавилась от висюлек на затылке, которые мне все время мешали. и волосы я перестала красить вообще, оказывается у меня хороший свой цвет, меня даже спрашиваюсь, чем я красилась)))
17 сентября 2010, 03:54
BoNa, краситься я тоже сейчас не крашусь, просто реально напрягает когда сын хватает за волосы и они у него в руке остаются, да и вообще вся постель в волосах. Заплетать сама себя не умею, хожу с хвостиком, ну или 2 косички делаю, но все равно в течение дня постоянно ложусь с сыном - волосы сразу в разные стороны.
Я вообще хочу что-нить вот такое
Я вообще хочу что-нить вот такое
17 сентября 2010, 04:05
Helga, по фоткам мне тоже больше блонд нравится. Но вообще на тебя надо смотреть "вживую" ))) Чтоб оценить масштабы твоей красоты во полной мере. 🙂
17 сентября 2010, 04:31
Helga
йя, теперь. устала я только тут(((((
до
после
Верните блондинку обратно! Прям скандирую, сина любя :smitten: Оля, такой насыщенный рыжий сразу съедает лицо с преимущественно холодным пигментом, выступает на передний план и выставляет наружу все ненужности, а тебе же оно нинада, верно?
Вот бы Олеся-Барбарелла показала свой новый цвет волос - самый правильный цвет для холодных жителльниц средней оплосы многострадальной и необъятной. Медный taupe, мне кажется, с откровенно холодным подтоном, сложносочиненный и такой благородный цвет, что дух захватывает и хочется рассматривать и рассматривать. При этом лицо светится, цвет глаз углубляется и они начинают по-настоящему искрить, укладывая народонаселение штабелями :смеется:
17 сентября 2010, 05:23
Lelvani, ух, как четко написали))))
согласна прямо по всем пунктам, блондинкой - лучше! рыжий - очень сложный цвет.
согласна прямо по всем пунктам, блондинкой - лучше! рыжий - очень сложный цвет.
17 сентября 2010, 05:25
marisabelca
Helga, мне где ты беленькая больше нравится, но это может быть от того, что качество фотосъемки совсем другое))))
у меня такое же мнение)) где беленькая-это же проф.фотосессия? красиво..
17 сентября 2010, 05:27
Афина, спасибо 🙂 Мне кажется, что этот рыжий на фото, напротив, слишком прост и поверхностен для Оли, однозначен и прямолинеен в своей насыщенной яркости. Хотя мы с ней уже этот вопрос обсудили, и теперь ждем фоток в дневном свете, ведь офисное освещение пагубно влияет на цвет лица и забивает естественные краски, выделяя синий и серый подтон. Оля говорит, что на самом деле цвет более пригушенный и очень близкий к благородной меди, что гуд!
17 сентября 2010, 05:38
Lelvani
Афина, спасибо 🙂 Мне кажется, что этот рыжий на фото, напротив, слишком прост и поверхностен для Оли, однозначен и прямолинеен в своей насыщенной яркости. Хотя мы с ней уже этот вопрос обсудили, и теперь ждем фоток в дневном свете, ведь офисное освещение пагубно влияет на цвет лица и забивает естественные краски, выделяя синий и серый подтон. Оля говорит, что на самом деле цвет более пригушенный и очень близкий к благородной меди, что гуд!
ага, все верно...
под "сложностью" подразумевала, что его сложно "носить"....
17 сентября 2010, 05:53
Оля, блондинкой понравилась больше 🙂
22 сентября 2010, 17:44
marisabelca, мне нравится!
22 сентября 2010, 17:47
Olga_Vishenkamarisabelca
Helga, мне где ты беленькая больше нравится, но это может быть от того, что качество фотосъемки совсем другое))))
у меня такое же мнение)) где беленькая-это же проф.фотосессия? красиво..
да это проф. съемка и логично, что прилюбом раскладе это фото будет лучшее)
23 сентября 2010, 02:08
Helga, а мне очень нравится рыжий, как лисичка!)) Не банально, ярко и запоминающееся!
23 сентября 2010, 08:16
Аллочка
Helga, а мне очень нравится рыжий, как лисичка!)) Не банально, ярко и запоминающееся!
+1
понравилась последняя фотка! такая лисичка)) очень ярко!
23 сентября 2010, 08:21
ой, а мне Helga-блондинка понравилась. На ее месте я бы все бросила и побежала бы сниматься в кино 🙂
30 сентября 2010, 19:18
marisabelca, ассиметрию))) с такой формой лица, будет супер))) отвлечет внимание от выдающихся скул)
Helga, если уж нравится рыжий, сделайте его спокойнее, средний шатен рыже-пепельный, посоветовала бы вам каре чуток изменить, объема тю-тю) сзади шапочку бы сделать (на ножке))))
Helga, если уж нравится рыжий, сделайте его спокойнее, средний шатен рыже-пепельный, посоветовала бы вам каре чуток изменить, объема тю-тю) сзади шапочку бы сделать (на ножке))))
1 октября 2010, 08:09
marisabelca, мне кажется вам любая стрижка пойдет 🙂
1 октября 2010, 10:28
yulia12
Helga, если уж нравится рыжий, сделайте его спокойнее, средний шатен рыже-пепельный, посоветовала бы вам каре чуток изменить, объема тю-тю) сзади шапочку бы сделать (на ножке))))
не)))) надо было именно этот!!! на счет объема....не хватает времени утром уложить, к тому ж с моими волосами объема при такой погоде как сейчас - как ни бывало через 5 минут нахождения на улице.
Спасибо за советы!
1 октября 2010, 10:38
marissa, спасибо, но я очень в этом сомневаюсь, все-таки если подстригусь а не пойдет, где тогда волосы брать?))))
1 октября 2010, 11:11
Тоже хочется что-то изменить.. И так уже из блондинки стала каштановой.. а все хочется изменений, может опять в блондинку?
Далекий 2003 год. Блондинка )

2005г. Потом я решила сделать карвинг и мелирование, но мне сделали какую-то неразвивающуюся химию.. Пришлось потом все состригать, фотки ужасной стрижки не выкладываю.. дико не нравилось...

2008. Это я после родов. Родной цвет, без укладки.

Год тот же. Но мне захотелось опять стать красивой. Сделала вот такую стрижечку и стала рыжей )

2010. Сейчас что-то подобное. ТОлько на фото волосы от ветра растрепались, на открытом джипе ездили.. Цвет шоколад.

Цвет посвежее:

Сейчас я вообще темно-каштановая, фоток только нет.. Хочу длину отрастить.. А вот по цвету думаю, только опять в блон, то ли в рыжий, то ли так ))
Посоветуйте что-нибудь )
Далекий 2003 год. Блондинка )

2005г. Потом я решила сделать карвинг и мелирование, но мне сделали какую-то неразвивающуюся химию.. Пришлось потом все состригать, фотки ужасной стрижки не выкладываю.. дико не нравилось...

2008. Это я после родов. Родной цвет, без укладки.

Год тот же. Но мне захотелось опять стать красивой. Сделала вот такую стрижечку и стала рыжей )

2010. Сейчас что-то подобное. ТОлько на фото волосы от ветра растрепались, на открытом джипе ездили.. Цвет шоколад.

Цвет посвежее:

Сейчас я вообще темно-каштановая, фоток только нет.. Хочу длину отрастить.. А вот по цвету думаю, только опять в блон, то ли в рыжий, то ли так ))
Посоветуйте что-нибудь )
1 октября 2010, 11:52
о ,благодатная тема.
У меня от природы кудрявые волосы. Не вьющиеся слегка ,а именно кудрявые. Я их периодически выпрямляю(с недавнего времени навострилась и в домашних условиях), иногда немного упорядочиваю завитки или ношу "как есть". Свой цвет у меня каштново-рыжеватый ,а красилась я в различные оттенки рыжего или в темно-шоколадный
а итоге бывала я такой:

такой:

такой:

такой аже(раз в жизни коротко подстриглась перед поездкой на Байкал)

такой(глубоко беременная, толстая и щекастая)

У меня от природы кудрявые волосы. Не вьющиеся слегка ,а именно кудрявые. Я их периодически выпрямляю(с недавнего времени навострилась и в домашних условиях), иногда немного упорядочиваю завитки или ношу "как есть". Свой цвет у меня каштново-рыжеватый ,а красилась я в различные оттенки рыжего или в темно-шоколадный
а итоге бывала я такой:

такой:

такой:

такой аже(раз в жизни коротко подстриглась перед поездкой на Байкал)

такой(глубоко беременная, толстая и щекастая)

1 октября 2010, 12:08
marisabelca,типа такого можно, но подлинее. И все же одну сторону нужно оставить- лицевые пряди. Сделать еще окрашивание под стрижку.)
1 октября 2010, 13:02
МамаГриши, какие классные у вас кудряшки, всю жизнь о таких мечтала. :mrgreen:
Сынок очень на вас похож, а кудряшки унаследовал или нет? :roll:
Сынок очень на вас похож, а кудряшки унаследовал или нет? :roll:
1 октября 2010, 13:17
МамаГриши, первые две фотки - улетно!!!!
1 октября 2010, 13:45
МамаГриши,очень красивые волосы.. причем в любой прическе и цвете!!
1 октября 2010, 15:28
Эни,неа, не унаследовал, доча, похоже, кудрявая у нас)
1 октября 2010, 15:51
МамаГриши,красавица! первая фотка больше всего понравилась,и кудряшки супер,и цвет ВАШ!!! в блонде-не то,теряетесь..
1 октября 2010, 15:53
Lelvani
[Вот бы Олеся-Барбарелла показала свой новый цвет волос - самый правильный цвет для холодных жителльниц средней оплосы многострадальной и необъятной. Медный taupe, мне кажется, с откровенно холодным подтоном, сложносочиненный и такой благородный цвет, что дух захватывает и хочется рассматривать и рассматривать. При этом лицо светится, цвет глаз углубляется и они начинают по-настоящему искрить, укладывая народонаселение штабелями :смеется:
Олеся, покажи))).
Тоже хочу правильный рыжий!
1 октября 2010, 15:53
Tweens,мне как щас нравится,особенно третья фотка! у вас свой цвет? может,мелирование попробовать??







