1 октября 2010, 16:00
Olga_Vishenka,цвет волос свой, мелирование сейчас отращиваю.... пока не хочу
neugomonnay
marisabelca, не знаю)) вы мне как сейчас очень даже нравитесь 😉 и закалывать волосы можно хоть как) оч удобно)
парадигма
marisabelca, я со своей донюсей заплеталась и до сих пор длянные волосы ношу, при том косы могут быть разные надо просто научиться их плести. например вот так:
OsipchuchkA
Купцова, Мне больше всего на второй фотографии нравитесь, очень Вам идет брюнеткой.
Maria_AOsipchuchkA
Купцова, Мне больше всего на второй фотографии нравитесь, очень Вам идет брюнеткой.
+1000. Загадка и изюм появились 😉