14 ноября 2010, 13:59
Mysias,а сколько стоит Cu*trin оттеночный? у меня прайс открывается каракулями?
наташка
Margaritta, очень пойдёт!!!!!
Fräulein
Margaritta, уверена что подойдет, лишь бы мастер хороший попался. Каре и укладывать легче, чем волосы средней длины и вообще модельная прическа смотрица гораздо более стильно и дорого. Я так пологаю волосы жалко стричь только если это копна до пояса :roll: 🙂