Наши эксперименты с волосами!
7 декабря 2010, 17:54
yulia12,очень идет вам и бровки красивые
7 декабря 2010, 18:53
yulia12,вау!!! супер протсо! а как с укладкой? долго укладываете волосы после сна или помывки?
7 декабря 2010, 19:02
Лора Ромашкина, проще некуда))))))) вытянуть передние пряди, а сзади раздуть все феном :mrgreen: :2funny: в сто раз быстрее чем уложить каре или боб)))
7 декабря 2010, 19:03
yulia12,вам очень идет!!!
7 декабря 2010, 19:16
Лора Ромашкина, спасибо)))
7 декабря 2010, 19:36
yulia12, как классно!!! очень Вам идет :mrgreen:
8 декабря 2010, 06:38
yulia12, клево, очень оригинально)))
8 декабря 2010, 07:43
yulia12,красотень очень Вам хорошо :mrgreen:
8 декабря 2010, 08:28
neugomonnay,Спасибо!!!!! :smitten:
8 декабря 2010, 08:32
присоединяюсь к neugomonnay, Ольга хороша и Ромка лапочка))))))
8 декабря 2010, 08:33
Батист,хорошааа! Сынулька красотулька))
8 декабря 2010, 08:35
yulia12, отлично!!! :mrgreen:
Добавила бы еще пены на "задник", чтоб лохматость держалась...Из под шапки будет легче "поднять".
У меня сейчас сзади именно так (срезала на зиму свои кудряшки, отдыхаем). 🙂
Батист, здорово вам :mrgreen:
yulia12
а сзади раздуть все феном :mrgreen: :2funny:
Добавила бы еще пены на "задник", чтоб лохматость держалась...Из под шапки будет легче "поднять".
У меня сейчас сзади именно так (срезала на зиму свои кудряшки, отдыхаем). 🙂
Батист, здорово вам :mrgreen:
8 декабря 2010, 08:39
... вообще-то шла (с журнальчиками, фотками, картинками) за одной стрижкой - хотела многослойную, чтобы мои 3 волосинки смотрелись копной 😀 но Мастер сказал, как отрезал: Вам не пойдет и вот теперь имею, то что имею :смеется:Хотя каре не люблю и стричься так даже в мыслях не было... Парадокс!
8 декабря 2010, 08:40
Натали100,klimentina, Спасибо, девочки, прям бальзам на душу, а то я че т испереживалась ...
8 декабря 2010, 08:58
Батист, стрижка освежила и очень идет))
8 декабря 2010, 09:08
Батист, очень свежо, энергично!!!
8 декабря 2010, 09:10
Батист,молодо,свежо и очень вам идет!
8 декабря 2010, 09:23
подскажите салон где хорошо стригут
а то в прошлый раз обкарнали так, что 2 дня без слез на себя смотреть не могла :cry:
а то в прошлый раз обкарнали так, что 2 дня без слез на себя смотреть не могла :cry:
8 декабря 2010, 09:30
Батист,щас очень классно! даже моложе стали выглядеть,чем на первом фото "до"!!
а красились каким тоном?
п.с. сынок такой лапулька))) и маечка позитивная))
а красились каким тоном?
п.с. сынок такой лапулька))) и маечка позитивная))
8 декабря 2010, 09:48
Olga_Vishenka,о да!!! маечка у меня супер - сын (большой) вчера весь вечер надо мной хихикал смеется Красилась Constant delight тон светло-русый бежевый. Но окислитель взяла троечку и подержала немного, так что скорее затонировала, чем покрасила...
За сынулю (маленького) отдельное спасибо
За сынулю (маленького) отдельное спасибо
8 декабря 2010, 11:09
Батист, гораздо лучше, когда структурировано и с челкой)))
8 декабря 2010, 11:15
Mysias, 🙂
9 декабря 2010, 06:18
Батист, согласна со всеми. Прическа очень вам идет. Маечка супер. Ну а сыночек такое солнышко! :smitten: и взгляд у вас одинаковый)
9 декабря 2010, 06:32
Fräulein,оооооой, порадовали так порадовали, особенно про взгляд одинаковый, мечтала, чтобы малыш был на меня похож :smitten: 🙂
9 декабря 2010, 09:33
Батист, :mrgreen:
yulia12 клаааассс :smitten: Если и вправду так легко укладывать, тоже чтоль такое сделать :roll:
yulia12 клаааассс :smitten: Если и вправду так легко укладывать, тоже чтоль такое сделать :roll:
9 декабря 2010, 10:28
Forward Alisa,ну вот сейчас высушилась за 10 мин))) красота!)))
9 декабря 2010, 13:14
Батист,спасибо,цвет красивый получился.
yulia12,интересная стрижка,вам идет! а на затылке вот смотрится как кудри..это так задумано? передняя часть волос гладкие.. а задние уложены,получается? блонд у вас красивыый :smitten:
yulia12,интересная стрижка,вам идет! а на затылке вот смотрится как кудри..это так задумано? передняя часть волос гладкие.. а задние уложены,получается? блонд у вас красивыый :smitten:
9 декабря 2010, 13:24
yulia12, везет , за 10 мин - супер! Я по 2 часа сушу, нарастила.
9 декабря 2010, 13:27
Olga_Vishenka,так вы покрасились??? цвет взяли тот, что я назвала?
9 декабря 2010, 14:48
Батист,Оля, млин, чуть не пропустила тебя в новом образе из-за тёрок с "бородатыми проповедниками", тебе очень хорошо, мне все нравицца :smitten:
9 декабря 2010, 15:01
Северозападная,спасибо, дорогая! 😀В следующий раз я тебе отсемафорю, чтоб ты меня не пропустила еще в более новом образе :смеется:
9 декабря 2010, 17:30
Olga_Vishenka, не кудри,а просто беспорядок!)))) ну а блонд мне самой понравился(первый раз оттенок такой пробовала).
Vendett@, у меня был бзик))) вопрос был: наращивать или подстригать))) достала свои пряди, посмотрела на нарощенные волосы и подумала, что они будут занимать слишком много времени)))
Vendett@, у меня был бзик))) вопрос был: наращивать или подстригать))) достала свои пряди, посмотрела на нарощенные волосы и подумала, что они будут занимать слишком много времени)))
9 декабря 2010, 18:51
Батист,нее,я пока не красилась)) скоро-скоро соберусь,перед НГ наверное..
yulia12,аа,ясно,беспорядок значит)) Кудрявцеву уже даже не помню с длинными,кажется,все время с такой стрижкой была..
yulia12,аа,ясно,беспорядок значит)) Кудрявцеву уже даже не помню с длинными,кажется,все время с такой стрижкой была..
21 декабря 2010, 19:03
Maria_A, прикольно "стало" мне нравится, единственно как такая стрижка в обрастании потом, я вот подстриглась и муж хочет чтобы теперь отращивала и мне уже страшно на себя смотреть)
21 декабря 2010, 19:06
marisabelca, не знаю, как обрастать будет. Я прыгаю до потолка, радуюсь, что сбылась мечта, а мои ходят на меня странно смотрят 🙂




