Дети74.ruархив форума

Наши эксперименты с волосами!

1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 26 из 41
Maria_A,суууупер!!!Такая хорошенькая!!!!100% попадание в образ :mrgreen:
saika, спасибо!! Мне тоже кажется ооочень похоже 🙂 Всё, как хотела. Мечта стала реальностью благодаря yulia12 и мастеру Саше!!  :smitten:
neugomonnay
Maria_A, мне оч нравится)) потом расскажешь, как после помывки укладывается))

поделюсь тайной 😉
Maria_A,хихи, а ты боялась)))))) молодец и ты и Юля, и Саша, оччччень клево получилось!!!
Maria_A,такая озорная и дерзкая)) хорошо вам!
Maria_A,Вам очень идет !! вы и так похожи, а теперь еще и с прическами 🙂
Maria_A, Мне очень понравилось как стало!!! Очень идет Вам стрижка!
Энбе,Olga_Vishenka,ПрЫнцесса,OsipchuchkA, спасибо, девочки!! Прямо поддержали меня, а то муж и мама сегодня меня "зафууукали" 🙁
Maria_A, вам хорошо!!!не переживайте родственникам просто не привычно
Maria_A, супер!!! :mrgreen: Вам очень идет)
Maria_A,супер  :mrgreen:
OsipchuchkA
Эх, так никто и не откликнулся))) Я сходила в парикмахерскую и покрасилась!!!!
Вот такая я теперь, мне результат нравится, правда рыжиной все равно отливает, так что через пару недель еще раз покрашусь в более холодный тон!


А у меня были волосы как у вас точь в точь и цвет, и прическа. А на прошлой неделе подстриглась чуток и покрасилась - цвет как ваш новый опять же. Зашла свое фото выложить, увидела ваши, и удивилась 🙂 У меня тоже отливает рыжиной, особенно при искусственном освещении вечером - мне это не нравится.
Вообще я красилась типа в школолад. Если сможете избавиться от рыжины, расскажите потом.
Maria_A,супер просто!!!
Я решила себя побаловать и сходить после нового года на термоукладку! Прочла, что это процедура запайки кончиков волос, которые часто страдают от укладки(сушу феном каждый день). Делается на средствах серии Biolage, кто-нибудь посещал такую процедуру уже?
мама Алины-малины, Я от рыжины избавилась путем окрашивания другим тоном шоколада, холодный тон с пепельным. Но цвет получился темнее чем я ожидала, но в принципе мне нравится.
Lizaveta,Туттси, БОБ78, девочки, СПАСИБО!!!  :smitten: :ой засмущали: :пятачок с шариком:
Maria_A, мне ОЧЕНЬ понравилось!  :mrgreen:
а вот мои небольшие изменения :рай:

до(та что поменьше ростом 😉)


и вот сейчас))


цвет особо не меняла, просто сделала однородный и более насыщенный)
Lizaveta,ты меня покорила своими волосами))) красавица! цвет очень насыщенный!
Lizaveta,волосы шикарные !!!  я бы на вашем месте немного облегчила густоту стрижкой, если ничего кардинально не хотите менять...У меня тоже очень густой и тяжелый волос, когда делаю стрижку , смотрится намного  воздушнее , а главное головушке-то как легко...
OsipchuchkA, спасибо, попробую тоже в следующий раз.
OsipchuchkA,ага, пепельный оттенок всегда потемнее смотрится, зато рыжий хорошо нейтрализует. А вообще с пеплом поаккуратнее🙂 после нескольких раз, может зелень вылезть. :-)
Maria_A, тебе очень идет!!!!
Lizaveta, Здорово!!!!
yulia12, Ага, меня парикмахер предупредила, и сказала чередовать краски. вот в следующий раз буду краситься той которой в первый красилась!.
девочки, простите, что не совсем в тему, но ОЧЕНЬ надо!!! :ой ой:
одолжите кто-нибудь ХВОСТ-ШИНЬОН, блондинистый - очень-очень нужно...
дочка хочет быть в субботу на карнавале Рапунцель, я очень рассчитывала на подружкин шиньон, а она после переезда найти его не может((( :cry:
может есть у кого?
Lizaveta, рыжий, прям вижу вас в насыщенно-рыжем!))))))
OsipchuchkA, возьмите просто молочный/кофейный шоколад, зачем пигменты смешивать, если вам чистый оттенок нужен)
Аллочка,у меня есть волосы на трессах блонд, могу дать потаскать)))))))
yulia12,  :lol: если бы ещё знать, что это такое)))
Аллочка, ну ттакие маленькие заколки, как для однодневного наращивания) под корень цепляются
yulia12, было бы замечательно!!! я пошла в личку)))
Lizaveta,вам очень идет такой цвет, стали намного ярче!
Девочки, в это невозможно поверить... Друзья пригласили выйти "в свет", в всязи с чем я решила обновить стрижку: укоротить свое каре на пару сантиметров. Чтобы сэкономить время (и деньги), отправилась в ближайший к дому салон, справедливо подумав, что с ТАКОЙ работой справится любой (в принципе ) мастер... Боже мой, почему я ногу по дороге не подвернула...
В общем, МАСТЕР взяла хорошую прядь и не успела я даже ойкнуть, как она отхватила треть ее длины :shock: Я была в таком шоке, что даже заикаться стала... В ответ на мое истеричное: Что вы натворили!... Вы же меня изуродовали! Что я теперь С ЭТИМ буду делать!... МАСТЕР спокойно ответила: Ну отастет немного и подстрижетесь еще раз... Девчонки, если бы не мой киндер, присутствующий при этом кошмаре, я бы ей леща дала...
Закончилось тем, что я попилила через весь город к СВОЕМУ парикмахеру, 2 часа она колдовала надо мной, пока я ревела в кресле... Теперь я мальчик-паж... у моего 2-летнего сыночка волосешки длиннее... А я 2 года отпускала ддинные волосы... Завтра может быть прийду в себя и выложу ужасное фото...
Батист, не плачьте - ничего сейчас не поправить, а нервы дороже!

ну, канеш, парикмахерша (мастером ее язык не поворачивается назвать) попутала....она не поинтересовалась, перед тем, как в руки ножницы брать, что именно вы хотите видеть на своей голове?....
Афина, знаете, я уже давно взяла за привычку: ношу  с собой в салоны маааассу фотографий - ну, вдруг на словах не понятно будет... А в моему случае: неужели это высшая математика: волосы одной длины укоротить на 2 см... Ужас! До сих пор в себя не приду...
Батист, Сочувствую(( Но плакать не нужно, волосы отрастут и все забудется, а нервы не вернете! Может с укладкой поэкспериментировать?!
neugomonnay, Да, вы правы, этих салонов, а точнее САЛУНОВ развелось, как грибов после дождя... Где только они таких МАСТЕРИЦ находят...
OsipchuchkA,я плачу, потому что ДВА ГОДА насмарку... У меня волосы так трудно и плохо растут, и к тому же короткие стрижки мне абсолютно не идут - проверено опытом не раз и не два...
Но за поддержку, девчонки спасибо. Скупой платит дважды, скупой и ленивый... :idiot2:Эт я про себя, дуру такую...
Батист, блин,ну как же так???
жалко...
сама отращиваю,поэтому ооочень понимаю.... и не хожу больше в салУны))))
у меня подруга долго отращивает и ей каждый см волос дорог, дак она так делает- приходит в парикмахерскую и грит мастеру-если срежете мне больше сантиметра-я вашу работу оплачивать не буду))))
Olga_Vishenka, немножко радует то, что сейчас зима - до весны чуть отрастут... Вот сейчас шарю в поисках рецептов: как бы процесс роста волос ускорить, чтобы завтра проснуться, а рядом коса лежит :смеется:
Батист, я стала мыть волосы шампунем от выпадения. Волосы стали не только гуще, но и быстрее расти 🙂