1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 26 из 41
21 декабря 2010, 19:13
Maria_A,суууупер!!!Такая хорошенькая!!!!100% попадание в образ :mrgreen:
21 декабря 2010, 19:21
saika, спасибо!! Мне тоже кажется ооочень похоже 🙂 Всё, как хотела. Мечта стала реальностью благодаря yulia12 и мастеру Саше!! :smitten:
21 декабря 2010, 19:28
neugomonnay Maria_A, мне оч нравится)) потом расскажешь, как после помывки укладывается))
поделюсь тайной 😉
22 декабря 2010, 06:23
Maria_A,хихи, а ты боялась)))))) молодец и ты и Юля, и Саша, оччччень клево получилось!!!
22 декабря 2010, 06:28
Maria_A,такая озорная и дерзкая)) хорошо вам!
22 декабря 2010, 09:57
Maria_A,Вам очень идет !! вы и так похожи, а теперь еще и с прическами 🙂
22 декабря 2010, 11:00
Maria_A, Мне очень понравилось как стало!!! Очень идет Вам стрижка!
22 декабря 2010, 13:41
Энбе,Olga_Vishenka,ПрЫнцесса,OsipchuchkA, спасибо, девочки!! Прямо поддержали меня, а то муж и мама сегодня меня "зафууукали" 🙁
22 декабря 2010, 14:57
Maria_A, вам хорошо!!!не переживайте родственникам просто не привычно
22 декабря 2010, 16:07
Maria_A, супер!!! :mrgreen: Вам очень идет)
22 декабря 2010, 16:19
Maria_A,супер :mrgreen:
22 декабря 2010, 19:00
OsipchuchkA Эх, так никто и не откликнулся))) Я сходила в парикмахерскую и покрасилась!!!! Вот такая я теперь, мне результат нравится, правда рыжиной все равно отливает, так что через пару недель еще раз покрашусь в более холодный тон!
А у меня были волосы как у вас точь в точь и цвет, и прическа. А на прошлой неделе подстриглась чуток и покрасилась - цвет как ваш новый опять же. Зашла свое фото выложить, увидела ваши, и удивилась 🙂 У меня тоже отливает рыжиной, особенно при искусственном освещении вечером - мне это не нравится. Вообще я красилась типа в школолад. Если сможете избавиться от рыжины, расскажите потом.
22 декабря 2010, 19:01
Maria_A,супер просто!!!
22 декабря 2010, 19:15
Я решила себя побаловать и сходить после нового года на термоукладку! Прочла, что это процедура запайки кончиков волос, которые часто страдают от укладки(сушу феном каждый день). Делается на средствах серии Biolage, кто-нибудь посещал такую процедуру уже?
22 декабря 2010, 19:50
мама Алины-малины, Я от рыжины избавилась путем окрашивания другим тоном шоколада, холодный тон с пепельным. Но цвет получился темнее чем я ожидала, но в принципе мне нравится.
22 декабря 2010, 19:55
Lizaveta,Туттси, БОБ78, девочки, СПАСИБО!!! :smitten: :ой засмущали: :пятачок с шариком:
23 декабря 2010, 05:17
Maria_A, мне ОЧЕНЬ понравилось! :mrgreen:
23 декабря 2010, 10:23
а вот мои небольшие изменения :рай:
до(та что поменьше ростом 😉)
и вот сейчас))
цвет особо не меняла, просто сделала однородный и более насыщенный)
23 декабря 2010, 10:29
Lizaveta,ты меня покорила своими волосами))) красавица! цвет очень насыщенный!
23 декабря 2010, 10:42
Lizaveta,волосы шикарные !!! я бы на вашем месте немного облегчила густоту стрижкой, если ничего кардинально не хотите менять...У меня тоже очень густой и тяжелый волос, когда делаю стрижку , смотрится намного воздушнее , а главное головушке-то как легко...
23 декабря 2010, 10:46
OsipchuchkA, спасибо, попробую тоже в следующий раз.
23 декабря 2010, 12:28
OsipchuchkA,ага, пепельный оттенок всегда потемнее смотрится, зато рыжий хорошо нейтрализует. А вообще с пеплом поаккуратнее🙂 после нескольких раз, может зелень вылезть. :-)
23 декабря 2010, 12:30
Maria_A, тебе очень идет!!!! Lizaveta, Здорово!!!!
23 декабря 2010, 14:51
yulia12, Ага, меня парикмахер предупредила, и сказала чередовать краски. вот в следующий раз буду краситься той которой в первый красилась!.
23 декабря 2010, 16:16
девочки, простите, что не совсем в тему, но ОЧЕНЬ надо!!! :ой ой: одолжите кто-нибудь ХВОСТ-ШИНЬОН, блондинистый - очень-очень нужно... дочка хочет быть в субботу на карнавале Рапунцель, я очень рассчитывала на подружкин шиньон, а она после переезда найти его не может((( :cry: может есть у кого?
23 декабря 2010, 16:34
Lizaveta, рыжий, прям вижу вас в насыщенно-рыжем!)))))) OsipchuchkA, возьмите просто молочный/кофейный шоколад, зачем пигменты смешивать, если вам чистый оттенок нужен) Аллочка,у меня есть волосы на трессах блонд, могу дать потаскать)))))))
23 декабря 2010, 16:41
yulia12, :lol: если бы ещё знать, что это такое)))
23 декабря 2010, 17:37
Аллочка, ну ттакие маленькие заколки, как для однодневного наращивания) под корень цепляются
23 декабря 2010, 18:09
yulia12, было бы замечательно!!! я пошла в личку)))
23 декабря 2010, 18:41
Lizaveta,вам очень идет такой цвет, стали намного ярче!
6 января 2011, 17:08
Девочки, в это невозможно поверить... Друзья пригласили выйти "в свет", в всязи с чем я решила обновить стрижку: укоротить свое каре на пару сантиметров. Чтобы сэкономить время (и деньги), отправилась в ближайший к дому салон, справедливо подумав, что с ТАКОЙ работой справится любой (в принципе ) мастер... Боже мой, почему я ногу по дороге не подвернула... В общем, МАСТЕР взяла хорошую прядь и не успела я даже ойкнуть, как она отхватила треть ее длины :shock: Я была в таком шоке, что даже заикаться стала... В ответ на мое истеричное: Что вы натворили!... Вы же меня изуродовали! Что я теперь С ЭТИМ буду делать!... МАСТЕР спокойно ответила: Ну отастет немного и подстрижетесь еще раз... Девчонки, если бы не мой киндер, присутствующий при этом кошмаре, я бы ей леща дала... Закончилось тем, что я попилила через весь город к СВОЕМУ парикмахеру, 2 часа она колдовала надо мной, пока я ревела в кресле... Теперь я мальчик-паж... у моего 2-летнего сыночка волосешки длиннее... А я 2 года отпускала ддинные волосы... Завтра может быть прийду в себя и выложу ужасное фото...
6 января 2011, 17:29
Батист, не плачьте - ничего сейчас не поправить, а нервы дороже!
ну, канеш, парикмахерша (мастером ее язык не поворачивается назвать) попутала....она не поинтересовалась, перед тем, как в руки ножницы брать, что именно вы хотите видеть на своей голове?....
6 января 2011, 18:01
Афина, знаете, я уже давно взяла за привычку: ношу с собой в салоны маааассу фотографий - ну, вдруг на словах не понятно будет... А в моему случае: неужели это высшая математика: волосы одной длины укоротить на 2 см... Ужас! До сих пор в себя не приду...
6 января 2011, 18:02
Батист, Сочувствую(( Но плакать не нужно, волосы отрастут и все забудется, а нервы не вернете! Может с укладкой поэкспериментировать?!
6 января 2011, 18:03
neugomonnay, Да, вы правы, этих салонов, а точнее САЛУНОВ развелось, как грибов после дождя... Где только они таких МАСТЕРИЦ находят...
6 января 2011, 18:05
OsipchuchkA,я плачу, потому что ДВА ГОДА насмарку... У меня волосы так трудно и плохо растут, и к тому же короткие стрижки мне абсолютно не идут - проверено опытом не раз и не два...
6 января 2011, 18:05
Но за поддержку, девчонки спасибо. Скупой платит дважды, скупой и ленивый... :idiot2:Эт я про себя, дуру такую...
6 января 2011, 19:43
Батист, блин,ну как же так??? жалко... сама отращиваю,поэтому ооочень понимаю.... и не хожу больше в салУны)))) у меня подруга долго отращивает и ей каждый см волос дорог, дак она так делает- приходит в парикмахерскую и грит мастеру-если срежете мне больше сантиметра-я вашу работу оплачивать не буду))))
6 января 2011, 19:58
Olga_Vishenka, немножко радует то, что сейчас зима - до весны чуть отрастут... Вот сейчас шарю в поисках рецептов: как бы процесс роста волос ускорить, чтобы завтра проснуться, а рядом коса лежит :смеется:
6 января 2011, 20:21
Батист, я стала мыть волосы шампунем от выпадения. Волосы стали не только гуще, но и быстрее расти 🙂