6 января 2011, 20:47
Батист,)) ну если тока искуственную рядом подложить))
с горчицей масочки поделай, типа ускоряют рост, кровообращение луковиц усиливают
с перцовкой
вот такую маску хвалят на просторах тырнета,сама пользуюсь,она против выпадения и для роста,составчик неплох
Кера-нова Активная маска против выпадения волос. До мытья волос. Формула: 208
http://www.floresan.ru/shop/cat/subcat2/subcat2_246.html
с горчицей масочки поделай, типа ускоряют рост, кровообращение луковиц усиливают
с перцовкой
вот такую маску хвалят на просторах тырнета,сама пользуюсь,она против выпадения и для роста,составчик неплох
Кера-нова Активная маска против выпадения волос. До мытья волос. Формула: 208
http://www.floresan.ru/shop/cat/subcat2/subcat2_246.html

