Дети74.ruархив форума

Наши эксперименты с волосами!

1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 27 из 41
Батист,)) ну если тока искуственную рядом подложить))
с горчицей масочки поделай, типа ускоряют рост, кровообращение луковиц усиливают
с перцовкой
вот такую маску хвалят на просторах тырнета,сама пользуюсь,она против выпадения и для роста,составчик неплох
Кера-нова Активная маска против выпадения волос. До мытья волос. Формула: 208
http://www.floresan.ru/shop/cat/subcat2/subcat2_246.html

Maria_A,Каким именно? я пользовалась Алераной, но в последнее время стала замечать, что волосы сильно электризуются - то ли шампунь и бальзам перестали выполнять свою функцию, то ли пересушены волосы...
Батист, я пользуюсь таким уже пол года точно. http://www.1reshenie.ru/index.php?page=224  4ый сверху

стоит около 40 рублей.
Еще пользовалась ревивор сывороткой но редко.
Надеюсь, Вам тоже поможет 🙂
Батист, то же самое(((((
Решила перед НГ придать форму стрижке, я отращиваю волосы.
У меня как то раз очень выстрегли челку, она начиналась чуть ли не с затылка(((, густую сделали блин.
Это все дело я отращивала. К мастеру когда села в кресло строго -настрого сказала  и показала, что стрижем, как, что челку отращиваю, стрижем только нижний слой ее. все показала. в итоге, когда она приступила за челку, мне пришлось закрыть глаза, чтоб волосы не попали. когда же я их открыла, я увидела, то все то что я год отращивала, она срезала(((((((
пипец :cry: :cry: :cry:

Батист, Яна. не переживайте, вы все равно красивые)))
зашла в темку чтобы попросить совета. хочу изменить цвет волос. в принципе кардинально. знаю, что это негативно на волосах отразится (сама парикмахер), но вот совета прошу стоит или нет, уж очень хочется. сейчас почти черный цвет. хочу ярко рыжий. стрижка чуть длиннее чем на картинках. но в принципе то же каре.  как лучше? черный или рыжий?
MakeoverIdea2.jpgMakeoverIdea1.jpg
Olivka, мне черный нравится))
Olivka, вам оба цвета хорошо :mrgreen: Я такой рыжий хотела, решалась-решалась и не решилась 🙂
Olivka, Мне оба цвета нравятся. Рыжий ярче конечно, и забирает на себя внимание от лица, а в черном лицо более выразительно смотрится.
Olivka
Батист, Яна. не переживайте, вы все равно красивые)))
зашла в темку чтобы попросить совета. хочу изменить цвет волос. в принципе кардинально. знаю, что это негативно на волосах отразится (сама парикмахер), но вот совета прошу стоит или нет, уж очень хочется. сейчас почти черный цвет. хочу ярко рыжий. стрижка чуть длиннее чем на картинках. но в принципе то же каре.  как лучше? черный или рыжий?

Черный лучше!!
Яна1982,соболезную... что касается челки, это вообще отдельная тема. я уже поняла, что подстричь челку - это целое искусство! Мне однажды ВООБЩЕ челку отрезали! Нет, ну когда волосы были мокрые, она просматривалась, но когда мне ее, точнее, то, что от нее осталось, высушили... у меня левая бровь поседела... :shock: ЧЕЛКИ НЕ БЫЛО! На меня народ месяца 3 косился...
Olivka, в рыжем вы праздничная, в черном - скажем так, попроще. Но я рыжий цвет в любых вариациях люблю, хотя сама, "относив" его лет 7 перешла на примерно ваш цвет.
Я вчера ходила на термоукладку, просто в восторге от результатов процедуры!
Молодой человек сказал "волос стало меньше", но это лишь от того, что они перестали пушиться и наощупь теперь как шелк. Пока мыла голову один раз после стрижки, интересно сколько этот эффект продержится, надолго ли запаяны мои волосы?
Батист
Olivka, в рыжем вы праздничная, в черном - скажем так, попроще. Но я рыжий цвет в любых вариациях люблю, хотя сама, "относив" его лет 7 перешла на примерно ваш цвет.

вооот. а я наоборот лет 7 "черная"... а тут пока с малышом дома сидела что-то подумала и решила воплоить в жизнь все свои фантазии)))... думаю что решусь)
nexa
Я вчера ходила на термоукладку, просто в восторге от результатов процедуры!
Молодой человек сказал "волос стало меньше", но это лишь от того, что они перестали пушиться и наощупь теперь как шелк. Пока мыла голову один раз после стрижки, интересно сколько этот эффект продержится, надолго ли запаяны мои волосы?
а что такое термоукладка??? это что-то вроде ламинирования???
Olivka а что такое термоукладка??? это что-то вроде ламинирования???


Вот что прислал мой мастер, и после чего я решилась на термоукладку:
Не секрет, что с одной стороны, укладка – залог создания привлекательного образа, с другой причина ухудшения качества волос.

Термо-активный восстанавливающий крем Biolage Heat Shield восстанавливает ослабленные волосы путём «термозапаивания» чешуек. Технология , не позволяя влаге испаряться из волос во время термовоздействия, защищает волосы от ломкости, секущихся кончиков и других повреждений, вызванных высокими температурами при укладке. Меня приятно удивило то, что продукт. несмотря на свои сильно выраженные восстанавливающие свойства, совершенно не утяжеляет волосы! .

Услуга в салоне включает в себя 5 основных этапов. Начинается все с интенсивного увлажнения волос в конце процедуры все питательные вещества будут запаяны в волосе под температурой 180 градусов.

Результат: существенное повышение прочности и эластичности волос, потрясающая шелковистость и легкость при расчесывании, сияющий блеск по всей длине волоса.
nexa, а где делали, и сколько стоит, если не секрет?)
Mysias, я делала в салоне Ginger около ЮУрГУ, у мастера Егора. Собственно, из-за него я хожу в этот салон, вообще живу на северо-западе. Стоит стрижка+термоукладка по акции 990 рублей, в обычное время около 1500.
Так как я обычно плачу за стрижку 600 рублей, то термоукладка, получается, для меня обошлась в 390 =)
nexa, на долго хватает термоукладки? но мне кажется все же ламинирование чем то похоже. разница только в способе..
Olivka, я пока только третий день с термоукладкой хожу =) Скорее это процедура для профилактики, раз в три месяца делать и всё, вроде как масочка полезная =)
nexa, процедура напомнила мне ламинирование волос...или я не права?
Девочки, у меня волосы тоже ОЧЕНЬ медленно растут. Шампуни-бальзамы маски мне не помогают. Мастер мне посоветовала сделать мезо для кожи головы - она сама сделала,грит, просто супер, начали расти в 2 раза быстрее, перестали выпадывать, даже новые полезли)))

я на первую процедуру пойду в воскреснье - потом ощущения напишу))
Афина
Девочки, у меня волосы тоже ОЧЕНЬ медленно растут. Шампуни-бальзамы маски мне не помогают. Мастер мне посоветовала сделать мезо для кожи головы - она сама сделала,грит, просто супер, начали расти в 2 раза быстрее, перестали выпадывать, даже новые полезли)))

я на первую процедуру пойду в воскреснье - потом ощущения напишу))


моя парикмахер мезо тоже хвалит... мне самой не надо - просто в разговоре обмолвилась
а еще моей подруге помог шампунь для роста волос из серии Бонакур Шварцкопф, сама серия очень хорошая, пользуюсь для окрашенных всеми причудами которые только есть, для роста волос не пробовала, но подружка сказала эффект есть - может и правда а может самовнушение 🙂
Афина
Девочки, у меня волосы тоже ОЧЕНЬ медленно растут. Шампуни-бальзамы маски мне не помогают. Мастер мне посоветовала сделать мезо для кожи головы - она сама сделала,грит, просто супер, начали расти в 2 раза быстрее, перестали выпадывать, даже новые полезли)))

я на первую процедуру пойду в воскреснье - потом ощущения напишу))


ну фсе...сходила сегодня на мезо на первую прорцедуру. обколола глову, чувствую себя как ежик - будто в голове иголки.

вообще процедура довольно болезненная, неприятная. но терпимая. нужно сделать хотя бы 5 с периодичностью в 4-5 дней.
Афина,терпения вам! Красота страшная сила 😉
ой а я даже не знала что на голове тоже мезо делать можно) а сколько стоит?
braid in head
ой а я даже не знала что на голове тоже мезо делать можно) а сколько стоит?


1 процедура 1200 рэ
девочки, кто - нибудь подстригался горячими ножницами??? Где??? Сколько стоит???
vorona, Я подстригалась, 600 р., Дизаин студия на ул. Энтузиастов. Вообще всегда горячими подстригаюсь, волосы намного меньше секутся!
nexa
А укладка то при этом есть? волосы какую-то форму держат?
а я вернула снова блонд
Chocolaty, фото в студию 🙂
7_Ya, это самая простая укладка))))) чем больше бардака, тем лучше, стильнее смотрится!!!!!))))))))
Что-то я разошлась и вот теперь новый образ. Вообщем хотела покороче. Справа получилось коротко и на ходу меняем прическу, оставляем справа чуть больше, потом решаем косую челку и вот что получилось. Фоткала сама себя, так что качество ужасное  :idiot2:
Это я позировала для хвастов закупки б*е*с*т*и*я

Это какая я была http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27656.825.html
DSCF1025.JPGDSCF1026.JPGDSCF1027.JPG
Джанет, мне кажется с такой стрижкой вы старше выглядите, чем с каре и с длинными волосами, а может просто фотка не удачная. Но длинные на вас мне очень нравились по фото.
Джанет,с длинными волосами-шикарно!!!! :smitten:Но на одном образе я считаю не надо зацикливаться, поэтому полностью поддерживаю ваш новый образ, смотрится стильно! :mrgreen:
Мария-Мирабелла,может и старше, а может и фотка, мужу некогда фотографировать, вот сама и изголяюсь
Shustrik,у меня очень кудрявые волосы и много времяни уходит на укладку длинных волос, а с другой стороны в хвост и пошла, но хочу выглядеть ухоженной, а корооткая прическа к этому обязывает
neugomonnay,точно, ох как надоели

Спасибо!  :ой засмущали:
Джанет, стильно! выглядите не старше нисколько, просто как то серьезнее или как это сказать строже..  это особенность коротких стрижек
Джанет, мне очень нравится, для разнообразия))) хотя с длинными ваще красотка!!!!
Olivka,Mysias,спасибо девочки!
Пойду-ка я опять в блонд, девочки... капец, наверно, волосам моим будет при перекраске, смывку делать не хочется, придется помучаться))) Поделитесь опытом, кто из крашеной брюнетки в блондинку превращался)))