22 марта 2011, 09:34
Mysias, Может с милирования начать, я так планирую возвращаться!)
Бригита
Mysias, Может с милирования начать, я так планирую возвращаться!)
Нюсик
Mysias,я преваращалась
у меня в свое время было только два цвета-или темны й или светлый
волосам канеш не просто, но при хорошем уходе и это возможно
а я в блонд не хочу
и вообще краситься не хочу..это такой кайф ходить аля натурель и нравиться самой себе
правда, мысли порой редко посещают, но я их гоню)
парадигма
а я недавно обкорнала свои длинне волосы, и сделала каре, теперь уже неделю хожу счастливая, сразу жизнь налаживаться стала и позитива много.
Tweens
Mysias, Ленусь это в какой тебы выкрасили?
А я решила уходить из рыжей - хотя мне нравилось) - обратно в блондинку - начала выходить мелким мелированием - цвет класнючий получился - персиковый, но вот хожу уже где то месяц персиковая - и хочу опять в рыжика..
АфинаTweens
Mysias, Ленусь это в какой тебы выкрасили?
А я решила уходить из рыжей - хотя мне нравилось) - обратно в блондинку - начала выходить мелким мелированием - цвет класнючий получился - персиковый, но вот хожу уже где то месяц персиковая - и хочу опять в рыжика..
ой, ты мне так рыжиком понра! не уходи оттуда!