27 марта 2011, 17:39
а мне нравится оттеночная пенка Игора колор глосс, мне ее порекомендовал парикмахер,когда я зашла состричь остатки неудачной химии, качество волос ужасное было,я отказалась тогда от стойких красок на время.
эта пенка и мягко тонирует и уходовые свойства проявляет,после нее волосики просто чудесные!!!! и экономичная!
так что,девочки,рекомендую!
эта пенка и мягко тонирует и уходовые свойства проявляет,после нее волосики просто чудесные!!!! и экономичная!
так что,девочки,рекомендую!



