11 мая 2011, 11:52
Горлум, marissa, SlадкаяLive, если непротив, то скопирую из сообщения для Mysias =)
"... Я делала на длинные окрашенные волосы, стоит 1600. Но у меня не очень длинные, может доходить до 2 тыс. Парикмахера зовут Егор, я стригусь у него в центре, на пересечении Энтузиастов и Ленина.
Сама процедура выглядит как окрашивание, даже смесь в миске похожа. Моют голову, а потом этой смесью как краской по всем волосам, сидеть 15 минут. Смесь бесцветная
Волосы очень мягкие. Я просто сейчас отращиваю, и они разной длины, стричь не стригу, чтобы не потерять длину. А чтобы волосы не пушистились и не торчали в разные стороны, сделала эту процедуру.
До этого делала еще термозапаивание, там мажут смесью, а потом утюжком "запаивают" кончики . Волосы тоже супер мягкие и гладкие)"
"... Я делала на длинные окрашенные волосы, стоит 1600. Но у меня не очень длинные, может доходить до 2 тыс. Парикмахера зовут Егор, я стригусь у него в центре, на пересечении Энтузиастов и Ленина.
Сама процедура выглядит как окрашивание, даже смесь в миске похожа. Моют голову, а потом этой смесью как краской по всем волосам, сидеть 15 минут. Смесь бесцветная
Волосы очень мягкие. Я просто сейчас отращиваю, и они разной длины, стричь не стригу, чтобы не потерять длину. А чтобы волосы не пушистились и не торчали в разные стороны, сделала эту процедуру.
До этого делала еще термозапаивание, там мажут смесью, а потом утюжком "запаивают" кончики . Волосы тоже супер мягкие и гладкие)"






