8 июня 2011, 04:29
Mysias, Меня ж мелировали несколько раз, там если приглядется есть рыжие прядки
МашаМамашакаждому свое))) знали бы вы как такую копну укладывать каждый день..по часу сушить))) в зубах с плойкой и утюгом в руках "чудеса" творить))))
Раньше..в "молодости"😉) как-то вообще не задумывалась, че там с волосами, делала и все. И мне кажется раньше как-то попроще было, те что есть то есть..в смысле это щас в результате поголовной глобализации - волосы ДОЛЖНЫ быть густыми длиными и красивыми как у Бейонсе (у которой комната шиньонов и накладок)) ..и вот ищу я тоже уникальные средства, чтоб хоп..и на голове "Бейонсе"😉)) А они (волосы) не хотят сколько было их столько и есть, как были тонкими пористыми, так и остаются))
Рушана
Lizaveta, для меня ты идеал русской красоты, без блондов