24 августа 2011, 07:45
Natalia79
кто нибудь пробовал на окрашенные (блондированные) волосы хим завивку?
есть какая то японская (LC2), которая якобы делает такие волосы еще лучше? я в Че нашла только в одном салоне - салон красоты Спа-центр, мне не известном
Natalia79, я завтра иду на LC2 - потом отпишусь)






