23 сентября 2011, 17:25
ИРБИС,такая яркая красотка!
тетешечкаточно... я сейчас блондинка, почти всегда красилась сама, последние разы у профессионалов, ожидала, что буду как с обложки, но не тут-то было.... получалось еще хуже чем я сама делала... последний раз это вообще что-то - корни желтые (хоть и 12 окислит.), а остальное недели две было сильно пепельное, это она так перестаралась избавиться от желт-ны, но как-то перестаралась. Теперь опять время краситься, а я боюсь. Думаю что-то русо- рыжее попробовать, девочки, может, кто пробовал такие красивые оттенки, какими именно?
ВкУсНяШкА, у меня такой был)
трудно быть красивой блондинкой экономно. в том плане, что надо кучу денег в волосы вбухивать, чтобы они были красивого оттенка и хоть немного были здоровы.
нет ничего хуже блондинки с неухоженными волосами...