26 августа 2011, 09:22
тетешечка
ВкУсНяШкА, у меня такой был)
трудно быть красивой блондинкой экономно. в том плане, что надо кучу денег в волосы вбухивать, чтобы они были красивого оттенка и хоть немного были здоровы.
нет ничего хуже блондинки с неухоженными волосами...
вот я уже лет 7 такой волокитой маюсь ... маски, ежемесячно подкрашивание, ампулы, масло :roll: регулярная стрижка кончиков


