7 мая 2010, 04:32
neugomonnay, мне больше всего понравилось как в 2008 было - блондинкой и с немного отрощенными волосами.
БОБ78
ksu23, я в шоке!!! такие изменения! Вы такая молодец, что похудели и изменились, очень вам идет боб и на последней фотке блондинкой классно!!