17 мая 2010, 17:17
Аллочкаклассный образ :mrgreen:.
Ксюшенция, не хочу разочаровывать, но контрастных цветов волосы уже не актуальны...
можно расскажу как "увидела" твой образ?)) чёрные волосы с густой чёлкой, возможно каре - эдакая француженка)) ты же небольшого роста, хрупкая, с милым вздёрнутым носиком))) розовые блестящие губы, стрелочки на глазах, девичьи платья, беретики ну и прочее в таком духе)))
если обрисовала совсем не твой стиль, сорри... у меня что-то такое "нарисовалось"😉)
про двухслойность я давно думала, видать устарело, но я не разочаровалась ни капельки. А вот черный цвет, говорят меня старит, может каштановый, шоколадный? а над макияжем и одежкой надо работать и работать.






