1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 8 из 41
28 мая 2010, 11:20
neugomonnay, присоединяюсь ко всем коментам. Обалденно выглядишь :smitten:
30 мая 2010, 08:10
neugomonnay, видела ваши фотки, где вы блондинка, на этой фотографии не узнала бы, еслиб не подпись, очень красиво, молодо, стильно! А как называется ваша краска и цвет? Я тоже примерно о таком цвете думаю. Lemyr, вы такая красивая, милая! Согласна что цвет волос на первой и третьей фотографии вам идет, мне кажется вам подошла бы стрижка с длинными волосами, но придающая объем, например какскад или двухслойное каре чуть ниже подбородка и с длинной челкой, чтобы набок укладывать. 🙂
30 мая 2010, 08:41
Fräulein,спасибо :smitten: ну все надо солнышко мне где то взять и начать выгорать чтоб был естественный выгоревший цвет волос
30 мая 2010, 10:28
neugomonnay, спасибо)
12 июля 2010, 17:41
Что-то затихла темка 🙂 Я стала еще темнее, и моя недержащаяся завивка теперь такая 🙂 Кстати, видела Alinakostina, она уже не блондинка длинноволосая, если увидит мое сообщение, может тоже похвастается, мне понравилось 🙂
12 июля 2010, 17:44
Mysias, красивый цвет, выглядит очень натурально, наверно и с прямыми волосами будет очень достойно смотреться. Как цвет называется? Запишу на всяк. случай, а то седые волосы стала находить :knuppel2:
12 июля 2010, 17:48
Mysias,очаровашка!!!!!!!!!суперски!!!!!!!
13 июля 2010, 02:24
Мария-Мирабелла, в салоне красила, я думаю, что шоколад на упаковках, подкрашивала сама Лореаль Экселль10, цвет не помню... глубокий шоколад, что-ли... но после домашней покраски волосы посыпались... теперь в салон лучше... вот с прямыми волосами до домашней покраски 🙂 В салоне красили безаммиачной щадящей, за месяц подсмылась, была как на первом фото 🙂
13 июля 2010, 02:25
glückliche matveika, спасибо)))
13 июля 2010, 02:28
Mysias, ну вот хорошо Вам с тёмными))) :mrgreen:
13 июля 2010, 02:48
Аллочка, спасиб, да вот привыкла уж, только плюс мелирования был в несоприкосновении краски и корней, волосы не сыпались так, как при полной покраске, недолго, думаю, так прохожу, а то полысею))))
13 июля 2010, 02:50
Mysias, укрепляй волосы, мне очень нравится маска с оливковым маслом и эфирным маслом бэй, оно утолщает тело волоса, стимулирует волосяной фолликул, и питает корни)
13 июля 2010, 03:02
Пузя, редкий случай, когда и такие радикально противоположные варианты одинаково хороши! Вы красавица!
13 июля 2010, 03:06
Пузя, а мне блонд больше нравится)))
13 июля 2010, 03:06
Аллочка, ты просто масла смешиваешь, или это маска с таким составом продается? расскажи секретик)))
13 июля 2010, 03:09
Королева-Мать,спасибо! Mysias,я тоже поклонница блонда, но в бер-ть решила кординально поменяться! Теперь обратно вернулась :-)
13 июля 2010, 03:11
Mysias, я просто наливаю в ладошку оливковое масло и тут же добавляю 3-4 капли масла бэй, наношу состав на корни волос, втирая, надеваю пакетик и полотенце или косынку и хожу час. Хорошо голову перед нанесением обернуть тёплым влажным полотенцем, чтобы и поры раскрылись и чешуйки волос чуть приоткрылись.
13 июля 2010, 03:11
Пузя, мне и так и так понравилось, в каждом образе есть свой изюм))
13 июля 2010, 03:44
Аллочка,спасибо! А что за масло Бэй?
13 июля 2010, 03:47
Пузя, это эфирное масло, которое применяется в арома-терапии, продаётся в аптеке, я беру в Классике.
Аллочка,надо будет попробовать, а то мне в салоне масло продали, думаю эффект тотже, а цена :shock:
13 июля 2010, 03:58
Аллочка, спасибо, а как часто делаешь?
13 июля 2010, 04:09
Mysias, я делаю раза 2 в месяц, но я их уже не лечу, просто поддерживаю в здоровом состоянии, если волосы лезут, можно и почаще, раз в неделю. Сделай только тест на аллергическую реакцию, смешай каплю масла с небольшим количеством оливкового и нанеси на локтевую складку, если через сутки нет сыпи, значит всё хорошо - я это пишу на всякий случай, на эфирные масла ДОЛЖНОГО качества практически не бывает аллергии))
13 июля 2010, 05:44
Mysias,поздравляю с новым цветом, теперь даже не могу определенно сказать..какая мне больше нравилась..блондинка или с темными волосами..однозначно к лицу..даже кажется, что цвет глаз стал ярче, если так можно выразиться 🙂
13 июля 2010, 05:45
Пузя, ну а вы однозначно блондинкой с этой стрижкой смотритесь кокетливей и элегантней 🙂
13 июля 2010, 05:57
Пузя, мне одинаково понравились оба образа. Хороша!
13 июля 2010, 06:28
ПрЫнцесса, спасибочки)))
13 июля 2010, 06:58
ПрЫнцесса,мама Алины-малины,спасибо!
13 июля 2010, 07:00
Mysias,у Вас с темным цветом глаза ярче стали. И совсем, как девочка смотритесь :smitten:
13 июля 2010, 07:08
Mysias,мне очень нравится, вы красотка!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
13 июля 2010, 07:08
Пузя, если честно, то просто удачное фото)))) еще минус темных волос, что без загара плохо смотрится...
13 июля 2010, 07:09
Shustrik, спасибо, очень приятно)))
13 июля 2010, 07:38
Пузя,а мне больше с тёмными понравились - "натуральнее,естественнее,дороже" смотритесь,если можно так выразиться
13 июля 2010, 07:41
SlадкаяLive, +1. Тоже такие мысли рождаются, глядя на фотографии. Еще мне кажется кожа более выигрышно смотрится на фото с темными волосами.
13 июля 2010, 07:41
SlадкаяLive,а мне как-то не очень понравилось..............
13 июля 2010, 07:43
Мария-Мирабелла,не спорю. Со светлыми волосами все "недостатки" более видны. Но с загаром все Ок!
13 июля 2010, 08:40
сейчас свои фото ненадолго выложу с разным цветом волоса
13 июля 2010, 08:40
Пузя,оба варианта понравились! симпатишнаая))) Mysias,хорошо в темном) загорелая такая) красиво!