19 мая 2010, 15:06
Ксюшенция, голосую за блондинку 😉 Так помягче, понежнее. В тёмном цвете очень жестко в сочетании со взглядом колючим.
neugomonnay
Mysias, мне даже не денег жалко, а время)) это же часа три там сидеть, а у меня ну никак не получается столько времени выделить)) поэтому уже несколько лет дома быстренько накрашусь и вперед))
White horse
neugomonnay,ага я тож жабою была. Как ща помню: Лонда колор "нордический блондин"
neugomonnay
Ленок, вот мне и интересно, цвет весь смоется, или все равно оттенок останется.
все же на блонд каштан наносить это ох как рисково наверно)
Mimilli
neugomonnay хорооошенькая!
Вуу Дуу
neugomonnay, это вашему старшему скоро 17 лет ?! Вот это да... Мои комплименты, здорово, очень здорово выглядите!
neugomonnay
Афина, одобрямс специалиста по вопросам красоты приятно вдвойне))