1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 9 из 41
13 июля 2010, 08:49
🙂
13 июля 2010, 08:54
SlадкаяLive,мне очень понравились 3,4,8 Доча - вне конкуренции!!!!!!!!!! Вы красотка! С обезьянкой на Бали?
13 июля 2010, 08:55
SlадкаяLive, и это мама троих детей?? Супер просто!!! Хоть с какими волосами)) Мне которая с обезьянкой больше всего понравилось, и цвет и укладка
13 июля 2010, 08:57
Аллочка,с обезьянкой - там вообще без укладки,там такая влажность,что ничего не держится,у меня сами волосы от природы вьющиеся,я их всё выпрямителями постоянно травлю... :crazy2:
13 июля 2010, 08:57
SlадкаяLive, с темными волосами и ярким макияжем - такая дама. А блондинка на последнем фото - юная девушка. Светлый цвет волос и светлый макияж явно молодит. А вообще везде красавица.
13 июля 2010, 09:00
SlадкаяLive, ой, ну ты красотка во всех образах :smitten: но на 5,6,7 фотке мне больше всего понравился цвет и локоны красиво вьются, очень естественно смотрится и нежно! Доча супер! :angel:
13 июля 2010, 09:00
SlадкаяLive,красавица!! в блонде неплохо! но темненькая лучше) вообще очень фотогеничная! доча- модница, красотка!
13 июля 2010, 09:02
ой спасибо всем,прямо засмущали... :ой засмущали:
13 июля 2010, 09:03
SlадкаяLive, у меня первая мысль как и у Аллочки: и это мать троих детей!!!! :mrgreen: Красавица на всех фото, но блондинкой - вообще молоденькая совсем 🙂.
13 июля 2010, 09:03
SlадкаяLive,я тоже за блондинку!!!!!!!!!! Слов нет - красотка мама!!!!!!!!!!
SlадкаяLive,2,3,7 мне понравились,ну вообще вы суперски выглядите,такая вы КРАСОТКА.Дочка вообще беспадобна,принцесса!!!!!!!!ну что сказать,есть в кого ,в маму!!!!!!!!!
13 июля 2010, 09:37
SlадкаяLive, а где же фото?))) так засмущали сильно?))))
13 июля 2010, 09:38
Mysias,нет,почему же-я же говорила,что выложу ненадолго-на то есть свои причины....
SlадкаяLive сейчас свои фото ненадолго выложу с разным цветом волоса
13 июля 2010, 09:44
опоздала)))
13 июля 2010, 11:03
Тоже не получается поглядеть. 🙂 А я вот похоже свой образ нашла надолго, буду остальных разглядывать :ой засмущали:
14 июля 2010, 03:41
Mysias, мне тоже очень нра твой новый образ! Думаю только, если выпрямить волосы, будет ВАЩЕ СУПЕРСКО, ИМХО!
14 июля 2010, 03:49
Mysias, такая конфетка!!!! блондинкой хорошо, но с темными прям такая вся стильная девушка))
14 июля 2010, 03:49
SlадкаяLive, я тоже О П О З Д А Л А! :не знаю: так жаль, может еще на немножечко? :ой засмущали: :roll:
14 июля 2010, 04:16
Maruska,ksu23, спасибо, приятны такие слова от таких красавиц 😉
10 августа 2010, 07:05
Mysias, ооочень хорошо выглядите!!!! Подскажите пожалуйста в каком салоне вы краситесь?? и у какого мастера?? Заранее спасибо!!!
10 августа 2010, 12:12
Irinesss, из блонды в брюнетку в Михаэле на Алом поле, у Салавата, а теперь подкрашиваюсь и экспериментирую с оттенками в Чародейке, у Малетиной. Сейчас такой оттенок 🙂
10 августа 2010, 12:31
Mysias,супер волосики! красиво! а ты с чёлкой была когда-нибудь?
10 августа 2010, 12:44
Olga_Vishenka, была, всю жизнь до 4го курса))))
10 августа 2010, 15:06
Mysias, вы наверное и смывку тогда делали, да?? в Чародейке??? Я хочу немного цвет сменить из темного уйти в немного посветлей. Спасибо за ответ!!! П.С. светленькой вы мне больше понравились!!!!!!
10 августа 2010, 15:09
Mysias,щас не хочешь чёлочку? Irinesss,а смывку можно дома самой сделать. я так из чёрной стала рыжей за один раз ))
10 августа 2010, 15:15
Mysias, красотка! А мне брюнеткой больше)
10 августа 2010, 17:36
Irinesss, смывку никогда не делала, просто Салават в Михаэле как-то там похимичил и красочки посмешивал, и сделал из меня брюнетку, теперь уж просто подкрашивать... Вот подкрашиваю в Чародейке без всяких смывок, но я темнее делаю, мне незачем, а как светлее не знаю... Салават говорил, что брюнеток из блондинок сложнее делать, чем блонд из брюнеток... Девочки, спасибо, но решила пока брюней побегать, реально удобнее)))
10 августа 2010, 17:40
YaKa, пасиб за поддержку))))
11 августа 2010, 05:30
Olga_Vishenka, расскажите пожалуйста как и чем делали.. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: можно в личку...
11 августа 2010, 10:54
Olga_Vishenka, большое спасибо!!!
11 августа 2010, 11:02
Irinesss,да не за что) отпишитесь потом,что и как)
11 августа 2010, 13:10
neugomonnay 😀 😀
12 августа 2010, 09:31
Mysias, красавица, мне темный цвет больше нравится, но блонд тоже отлично!!! Тоже хочу после ГВ попробовать шоколадный цвет.
13 августа 2010, 05:32
Zolotaya ribka, а чем ГВ мешает?
13 августа 2010, 05:47
Девочки, кто пользовался, посоветуйте. 🙂 Нужна жидкость для выпрямления волос.🙂 Идти на свадьбу через неделю, мастер, который меня укладывает, в отпуске. К другому не хочу, т.к прическа у меня и так готовая (химия на половину головы), только чёлку уложить. Ну никак у меня она феном не вытягивается до нужной "прямоты". :uglystupid2:
13 августа 2010, 06:04
Ульянка, пока грудью коримишь, гормоны и все такое, цвет может непредсказуемым получится, не рекомендуют парикмахеры...
13 августа 2010, 06:06
Zolotaya ribka, спасибо))) я крашусь в темный шоколад, но на обесцвеченных волосах через пару недель светлый шоколад становится... как на фото, а крашусь вообще тона на два темнее...
13 августа 2010, 17:26
Mysias , а мне тоже больше нравится шоколадный :mrgreen:, такая молоденькая-свеженькая, короче клёво 😉 именно такой, я вообще поклонница тёмного-светлого любого шоколадного-сама почти такая :ой засмущали: Щас подберу несколько своих экспериментов и выложусь...
13 августа 2010, 17:51
Мои эксперименты не слишком радикальные, но какие есть ( самые смелые к сожалению не сохранились, в связи с поломкой ноута :cry🙂 ,короче девочки жду вашего мнения :ой засмущали: