27 мая 2010, 04:40
YaKa, Молодец Елисейка, всем пример для подражания, мы правда против вас совсем малыши, но будем стремиться)))
Интересно когда мой сядет? Он сейчас супер активный стал, мне кажется если бы было за что зацепиться то подтянулся бы и сел. В шезлонге цепляется за верхушку и может висеть на одной руке пока силы его не оставят.
Интересно когда мой сядет? Он сейчас супер активный стал, мне кажется если бы было за что зацепиться то подтянулся бы и сел. В шезлонге цепляется за верхушку и может висеть на одной руке пока силы его не оставят.