27 мая 2010, 13:11
Alekta
Balabolchik, с 4 месяцами девчушку, Наталина, с 3 месяцами мальчиша!
мы сегодня себя ведем не очень хорошо. молчала только пока в саду Победы гуляли и то потому, что соседи по лавочке молодые люди с ней общались-улыбалась им, кокетничала прям, а когда мама заговорила с тетей у которой доча ровесница-тут мы концерт устроили.
Моя тоже сегодня на прогулке проснулась, минуты не прошло - в ор! требовательно так, типа мама бери меня на руки и всё тут!!! я пыталась игнорировать, сердце прям кровью обливается, прооралась таки она, успокоилась... потом только около дома опять требовать начала, да так слезно... как только на руки взяла - всё!!! улыба до ушей (прям в актрисы ее хоть сейчас отдавай 😀 )
А ведь уже тяжелая, чтоб и ее тащить на руках и коляску катить(((