7 октября 2010, 10:50
МамаТаша,прочитала... и как будто я сама поехала рожать...
ЛЕГКИХ РОДОВ ДЕВОЧКАМ!!! :ура:
ЛЕГКИХ РОДОВ ДЕВОЧКАМ!!! :ура:
TATbRHA
МамаТаша,прочитала... и как будто я сама поехала рожать...
ЛЕГКИХ РОДОВ ДЕВОЧКАМ!!! :ура:
МамаТаша
Родили вчера обе наши девочки (и Полинчик, и Кошелёчкина) замечательных парней:
Полинчик - 3600, 52 см
Кошелёчкина - 2280, 47 см и 2330, 47 см
Ура, девочки! Скоро и вы будете получать поздравления: сначала с беременностью, а потом еще и с родами!!! Всех обязательно проводим из этой темки (ну почти всех 😉).
МамаТаша
Родили вчера обе наши девочки (и Полинчик, и Кошелёчкина) замечательных парней:
Полинчик - 3600, 52 см
Кошелёчкина - 2280, 47 см и 2330, 47 см
Ура, девочки! Скоро и вы будете получать поздравления: сначала с беременностью, а потом еще и с родами!!! Всех обязательно проводим из этой темки (ну почти всех 😉).
МамаТаша
Родили вчера обе наши девочки (и Полинчик, и Кошелёчкина) замечательных парней:
Полинчик - 3600, 52 см
Кошелёчкина - 2280, 47 см и 2330, 47 см
Ура, девочки! Скоро и вы будете получать поздравления: сначала с беременностью, а потом еще и с родами!!! Всех обязательно проводим из этой темки (ну почти всех 😉).
Manticora
Я тоже приступила к активному планированию, сходила к своему гинекологу, чуть воспалены придатки, в четверг буду делать кольпоскопию и эрозию полечат. А завтра анализы сдать надо кровь и мазок.