Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 20. Скоро лето!!!

1 504 сообщения · 143 202 просмотров · стр. 12 из 38
Блин,ну что за погода такая противная(((
Ставропольчанка
Блин,ну что за погода такая противная(((
вообще,хотели выйти,а там такой ливень
мы примерно к 3-м приезжаем в зоопарк там как раз кормления животных и они все бодрые и голодные шарахаются по клеткам...но сейчас у нас в 2-3 дневной сон, так что лучше вечером собиратся, больше времени чем утром получается для гуляния.
Львиц@
Reebka, вы сегодня гуляли?

Да утром сходили в поликлинику,а на обратном пути в пекарню зашли,купили только что испеченных булок
dolina
Клубничка
мама Андрюшеньки
Сегодня мужа в спорт-бар отправлю, нет сил уже слушать его истерические выкрики во время хоккея :knuppel2:, да и Андрюшка постоянно просыпается.
мы своего уже даже разбаловали спорт-барами, уже в порядке вещей - ну котя сегодня же финал или еще что можно я схожу))))))) Ох и подхалим))) Да и нам хоть не мешает спать.

ну вот, зря мужей в спортбар отправляли, не было повода сегодня покричать, разве что матом... :knuppel2: :tickedoff:
плохо болели значит)))
Солнышко
Клубничка, молодец, такая смелая!  :mrgreen: Тоже когда-то хотела прыгнуть, перехотела... У меня как дети появились, на риск стала гораздо меньше идти, даже стала бояться того,что раньше не боялась  :-| Думаешь- ладно я, но у меня же двое детей, что с ними, не дай Бог будет.
У меня, кстати,по этому поводу вообще порой крыша съезжает :uglystupid2: Муж уже знает, что больше 100км/час на трассе лучше не разгоняться, даже просит ехать помедленнее, если с кем-то другим едем 🙂 И это касается буквально всего :uglystupid2:
Это тоже правильно. У каждого своё))) Вот у тебя уже двое детей и это классно!!!
Ой, девочки и я хочу в зоопарк. А когда вы хотите пойти?
Judith
А вот и мы.
Джип купил, костюм надел-могу жениться!

Такой лапуся))) Маленький джентльмен и уже с авто)))
Солнышко,мы тоже за))) Даже можем постараться из Озерска приехать. Мы все хотим в зоопарк приехать)))
и мы тоже пошли в зоопарк. Может на неделе в пт выберемся, ближе к вечеру? Можно часика в 3, и в парке погулять( ну это по погоде конечно)
девочки а сколько в этом году стоит билет в зоопарк?
Клубничка
Judith
А вот и мы.
Джип купил, костюм надел-могу жениться!

Такой лапуся))) Маленький джентльмен и уже с авто)))

Куда ни глять а все женихи уже с авто, молодцы!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
dUsYa,на нас незнаю, а нашим малявкам бесплатно
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:
Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:

так мало?????????я думала на взрослого рублей 200-300))
dUsYa
Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:

так мало?????????я думала на взрослого рублей 200-300))
я тоже так думала)
Я тоже раньше так думала 🙂
И дети до 5 лет бесплатно.
Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:

30 р контактный )))
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:
Моя тоже психует.
Ставропольчанка
Блин,ну что за погода такая противная(((
Мы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком:  Такие довольные!!! Жарко было.  :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал.  :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:
МашаС,а вы сейчас на озере отдыхаете? На каком?
Anna.P_85,если бы...  :смеется: :смеется: :смеется: Мы живем около него в Ленинском р-не /оз. Смолино/. 🙂
Reebka, а с улицы домой нормально заходите? Или тоже воюете?
Львиц@,когда как,вообще нормально.
Мы теперь во время утренней прогулки заходим в пекарню и покупаем булочку.Гусик жуя домой заходит и особо не возмущается.
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:

У нас у Влада любимое занятие слезу пустить, если что-то не получается :лялька плачет:.
А еще он у нас очень резко реагирует на слово "Нельзя", "нет", "ненадо", если я сказала одно из этих слов на его действие, все....5-ти минутная истерика обеспечена! :crazy2:
Вчера купили сыну мольберт детский, с одной стороны доска на ней магнитики-алфавит и цифры, также можно рисовать маркером, а на другой стороне можно рисовать мелками, так вот он уже второй день занят творчеством, картины нам выдает :смеется:



Lia
а мы в субботу были в к\с комплексе буян. Лёнька на жеребенке прокатился :смеется:
папа его посадил на спину жеребенку чтоб сфотать, а тот как поскакал))) и папа наш за ним)))

:смеется: :смеется: :смеется:
МашаС
Ставропольчанка
Блин,ну что за погода такая противная(((
Мы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком:  Такие довольные!!! Жарко было.  :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал.  :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:

а мы промокли... насквозь... правда сынуле дождик понравился
с.сВЕТКА, а сколько сыночку лет?
Svetusik, вот только на днях (21 мая) годик исполнился :smitten:
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:

Моя тоже жутко психует, если что-то не получается. Или если что-то просит и не дают. Очень уж требовательная. Надеюсь, это все-таки характер и темперамент, а не неврология, а-то иногда такие истерики :uglystupid2: А когда у нее что-то получается (например пирамидку правильно собрать, вкладыши вставить в нужные отверстия - восторгу нет предела).
Svetusik, а в зоопарк обязательно сходите, мы вот с Денюшей и бабушкой ходили, нам (мне и маме)очень понравилось, звери все ухоженные, упитанные..., малыш правда не очинил...наверно еще маленький, да потрогать бы
Яна Лаки
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:

Моя тоже жутко психует, если что-то не получается. Или если что-то просит и не дают. Очень уж требовательная. Надеюсь, это все-таки характер и темперамент, а не неврология, а-то иногда такие истерики :uglystupid2: А когда у нее что-то получается (например пирамидку правильно собрать, вкладыши вставить в нужные отверстия - восторгу нет предела).
у нас тоже всяко бывает...и истерики и психи...я думаю ничего страшного в этом нет....может возрастное у них.... 🙂
Reebka,ох мы тоже любим эту пекарню и булки.... :razz: :lol:
Ananasik,особенно по утрам,когда они теплые...ммм :smitten:
А что за пекарня?
Judith, сынуля красавчик просто!
МашаС, классно вы на соревнованиях собачьих были! Где они проходили? Я даже не слышала про такие!
dUsYa, как Дима покатался? Понравилось?
Не расстраивайся раньше времени о погоде к субботе. У нас вообще вот мороз на 1 мая ожидался, а потом всё "рассосалось".

Мы сегодня ходили в магазин с Матвеем. А там стоит чучело медведя. Еле увела оттуда его. Он там и рычал как мишка, и пальчиком на него показывал. В общем, состояние восторга и шока одновременно.

Мы тоже в кондитерскую "Де Коль" почти ежедневно захаживаем. Матвею уж сильно их выпечка нравится. Ну и нам с Сашкой тоже. Только папа наш их булки не любит... :смеется: Зато нам больше достанется. :smitten:
с.сВЕТКА
Svetusik, вот только на днях (21 мая) годик исполнился :smitten:

С прошедшим Днём Рождения малыша!!!!!!!
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:

Это проверки на можно/нельзя.
Мой тоже психовать стал. Аж припрыгивает иногда. Смешной такой.
МашаС
Ставропольчанка
Блин,ну что за погода такая противная(((
Мы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком:  Такие довольные!!! Жарко было.  :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал.  :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:

Да уж... Я в это время окна мыла. Даже и не думала, что в такую погоду дождик начнётся. Подпортил мне всю чистоту. :knuppel2:

Так что я сегодня ударными темпами вымыла 3 окна, с потолка до пола вымыла всю кухню и зал, перестирала и развесила шторы с этих окон и вообще вся такая работящая..., аж самой противно. :2funny:  Если бы вечер так рано не начался, ещё бы и на лоджии окна вымыла. Времени не хватило.... :uglystupid2: