24 мая 2010, 10:49
Блин,ну что за погода такая противная(((
Ставропольчанкавообще,хотели выйти,а там такой ливень
Блин,ну что за погода такая противная(((
Львиц@
Reebka, вы сегодня гуляли?
dolinaплохо болели значит)))Клубничкамама Андрюшенькимы своего уже даже разбаловали спорт-барами, уже в порядке вещей - ну котя сегодня же финал или еще что можно я схожу))))))) Ох и подхалим))) Да и нам хоть не мешает спать.
Сегодня мужа в спорт-бар отправлю, нет сил уже слушать его истерические выкрики во время хоккея :knuppel2:, да и Андрюшка постоянно просыпается.
ну вот, зря мужей в спортбар отправляли, не было повода сегодня покричать, разве что матом... :knuppel2: :tickedoff:
СолнышкоЭто тоже правильно. У каждого своё))) Вот у тебя уже двое детей и это классно!!!
Клубничка, молодец, такая смелая! :mrgreen: Тоже когда-то хотела прыгнуть, перехотела... У меня как дети появились, на риск стала гораздо меньше идти, даже стала бояться того,что раньше не боялась :-| Думаешь- ладно я, но у меня же двое детей, что с ними, не дай Бог будет.
У меня, кстати,по этому поводу вообще порой крыша съезжает :uglystupid2: Муж уже знает, что больше 100км/час на трассе лучше не разгоняться, даже просит ехать помедленнее, если с кем-то другим едем 🙂 И это касается буквально всего :uglystupid2:
Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:
dUsYaя тоже так думала)Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:
так мало?????????я думала на взрослого рублей 200-300))
Reebka
dUsYa,50 р вход,и в контактный непомню сколько,около 20-30 :не знаю:
СтавропольчанкаМы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком: Такие довольные!!! Жарко было. :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал. :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:
Блин,ну что за погода такая противная(((
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:
Lia
а мы в субботу были в к\с комплексе буян. Лёнька на жеребенке прокатился :смеется:
папа его посадил на спину жеребенку чтоб сфотать, а тот как поскакал))) и папа наш за ним)))
МашаССтавропольчанкаМы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком: Такие довольные!!! Жарко было. :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал. :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:
Блин,ну что за погода такая противная(((
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:
Яна Лакиу нас тоже всяко бывает...и истерики и психи...я думаю ничего страшного в этом нет....может возрастное у них.... 🙂Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:
Моя тоже жутко психует, если что-то не получается. Или если что-то просит и не дают. Очень уж требовательная. Надеюсь, это все-таки характер и темперамент, а не неврология, а-то иногда такие истерики :uglystupid2: А когда у нее что-то получается (например пирамидку правильно собрать, вкладыши вставить в нужные отверстия - восторгу нет предела).
с.сВЕТКА
Svetusik, вот только на днях (21 мая) годик исполнился :smitten:
Львиц@
Девочки, как ваши детки себя ведут, когда у них что-то не получается? Митя начинает психовать, я бы даже это назвала мини истерикой :lol: Не знаю на что подумать: неврология, характер, воспитание??? :uglystupid2:
МашаССтавропольчанкаМы сегодня вышли погулять. :пятачок с шариком: Такие довольные!!! Жарко было. :рай: Два часа погуляли, потом пошли к озеру. Сразу же тучки набежали, ветер ужасный и волны на озере как на море. Муж кое-как успел за нами доехать. Как только с Андрюхой в машину запрыгнули - дождик закапал. :-| Так что еще бы чуть-чуть и мы промокли... :knuppel2:
Блин,ну что за погода такая противная(((