5 апреля 2012, 19:27
Karamell, ну если на размер только увеличить, то нормуль бы выглядело, а не на два или три как на фото
Karamell
Нюсик,Uma, да, на наши фигуры 3-й этовульгарнослишком ослепительно ))))))))))
KaramellУ тебя красивая была грудь во время кормления. Я видела. Так что всё отлично было "выдающееся". :smitten:
babochka, Лена, у тебя все очень органично :smitten:
во врем ГВ у меня "раздувался" размерчик - ну прям выдающаяся местами женщина была ))))
у меня под грудью 71-72см, а если в груди будет 100см :shock: :shock:
Princess Anna
Ох, какая красота! А мой муж тоже у виска покрутил, когда я заикнулась про грудь. Девочки, не могу найти в темке, мож невнимательно смотрю, сколь денег- то надо, например на 275 мл?
Пелагия
neugomonnay, Мягенькая она 🙁
Донна Роза
dUsYa, а какой объем? такие большие кажутся
Екатерина Ю.
Девушки, а есть те, у кого уже хотя бы год силикон стоит? Меня интересуют "отдаленные последствия". Прочитала тему от начала и до конца, но как поняла здесь только счастливые обладательницы новой груди. Хотелось бы узнать, как будет через год-пять и далее. Есть тут такие? Не бывает случаев, когда женщина лет так через N пожалела о содеянном?
Настюшко87Екатерина Ю.
Девушки, а есть те, у кого уже хотя бы год силикон стоит? Меня интересуют "отдаленные последствия". Прочитала тему от начала и до конца, но как поняла здесь только счастливые обладательницы новой груди. Хотелось бы узнать, как будет через год-пять и далее. Есть тут такие? Не бывает случаев, когда женщина лет так через N пожалела о содеянном?
да,кстати!тоже интересно!
Анастасия20
Иришенька, видимо, Вы у нас первая будете! поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!