Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 19 из 78
Karamell, ну если на размер только увеличить, то нормуль бы выглядело, а не на два или три как на фото
Нюсик,Uma, да, на наши фигуры 3-й это вульгарно слишком ослепительно ))))))))))
Нюсик, погоди, а ты что тут делаешь???? )))))) У тебя и так там далеко не мало ))))
Karamell
Нюсик,Uma, да, на наши фигуры 3-й это вульгарно слишком ослепительно ))))))))))

Не наговаривай!
Ослепительно - да.
Про вульгарность забудь.
Я со школы, пардон, с 3-4 р-ром и весом 50 кг (еле-еле) при росте 168.
Ничего вульгарно не выглядело. Это сейчас поправилась так более и менее не заметно стало. Но и размер с 3-ки "вырос" до 4-5.
Ты меня видела много раз. Ну разве бросается в глаза размер?
babochka, Лена, у тебя все очень органично  :smitten:


во врем ГВ у меня "раздувался" размерчик - ну прям выдающаяся местами женщина была ))))

у меня под грудью 71-72см, а если в груди будет 100см  :shock: :shock:
Karamell
babochka, Лена, у тебя все очень органично  :smitten:


во врем ГВ у меня "раздувался" размерчик - ну прям выдающаяся местами женщина была ))))

у меня под грудью 71-72см, а если в груди будет 100см  :shock: :shock:
У тебя красивая была грудь во время кормления. Я видела. Так что всё отлично было "выдающееся". :smitten:
У меня под грудью тоже 72-73 см. Покупаю то р-р 70, то 75....
Как то была на операции у Кукленко,это оч.хороший врач онколог-маммолог (у меня все нормально было ТТТ) так она сказала тогда нам с девочкой.что делайте,девочки грудь.Мужчинам именно это и надо. А у меня три кормления ,грудь 🙁 .Хоть и не маленькая. раньше двойка была,а сейчас может и почти четверка. Вот уже много лт думаю,нужно ли мне это,как то боязно.Но хоооочется.
neugomonnay, Мягенькая она 🙁
Пелагия, не надо!
Ох, какая красота! А мой муж тоже у виска покрутил, когда я заикнулась про грудь. Девочки, не могу найти в темке, мож невнимательно смотрю, сколь денег- то надо, например на 275 мл?
Princess Anna
Ох, какая красота! А мой муж тоже у виска покрутил, когда я заикнулась про грудь. Девочки, не могу найти в темке, мож невнимательно смотрю, сколь денег- то надо, например на 275 мл?

что на 275, что 350 в Молдинг Маске 125000, но это анатомический протез...
круглый дороже :ой засмущали:
Пелагия
neugomonnay, Мягенькая она 🙁

А просто про подтяжку не думала? Я хочу подтяжку, но наркоза снова боюсь....
babochka, Я про подтяжку и думала,только не обозначила.
dUsYa, Очень естественно, прям супер!!!!!!!!!!!! Так посмотрю, посмотрю и тоже решусь 🙂
dUsYa, это анатомические или круглые имплантанты?
dUsYa, Вообще красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на пляж сразу топлес!!!!!!!!!
Crazymamy,Пелагия,спасибо)) к пляжу еще нужно животик подкачать немного) и тогда точно смело можно идти))))
импланты капельки(это наверное и есть анатомические)
dUsYa, мона смотреть и смотреть)))))

что муж грит? как ему на ощупь :ой засмущали:
DarjaL, :смеется:, на ощупь она начала становиться мягче,но сказали что для полного восстановления надо 3 мес,т.е не раньше июня она станет естественной)
dUsYa, классно!
Училка,спасибо)
dUsYa, супер просто получилось, очень натурально! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dUsYa, :mrgreen:
dUsYa, вах!  :mrgreen:
Очень красиво!
dUsYa, а какой объем? такие большие кажутся
Донна Роза
dUsYa, а какой объем? такие большие кажутся

это 350)
Солнышко,Донна Роза,Anarchy,спасибо))))
dUsYa, очень красивая, молодая, стоячая!! грудь....эх.....
dUsYa, супер! Молодец что решилась. Смотрятся естественно и совсем даже не чрезмерные
dUsYa, очень красиво и натурально!!
dUsYa, красиво и кажется настоящей!
dUsYa, Анюта, красотища!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Представляю, как муж доволен! И поздравляю с отличным результатом!!! :рай:
dUsYa, очень красиво! так аккуратно и размер имхо идеальный  :mrgreen:
dUsYa,очень-очень-очень..ээээх..мечты-мечты..выкормлю втрого(ую) тож пойду сделаю...
поздравляю вас! все очень органично и красиво!
девочки спасибо всем огромное за комплименты))))
Девушки, а есть те, у кого уже хотя бы год силикон стоит? Меня интересуют "отдаленные последствия". Прочитала тему от начала и до конца, но как поняла здесь только счастливые обладательницы новой груди. Хотелось бы узнать, как будет через год-пять и далее. Есть тут такие? Не бывает случаев, когда женщина лет так через N пожалела о содеянном?
Екатерина Ю.
Девушки, а есть те, у кого уже хотя бы год силикон стоит? Меня интересуют "отдаленные последствия". Прочитала тему от начала и до конца, но как поняла здесь только счастливые обладательницы новой груди. Хотелось бы узнать, как будет через год-пять и далее. Есть тут такие? Не бывает случаев, когда женщина лет так через N пожалела о содеянном?

да,кстати!тоже интересно!
Настюшко87
Екатерина Ю.
Девушки, а есть те, у кого уже хотя бы год силикон стоит? Меня интересуют "отдаленные последствия". Прочитала тему от начала и до конца, но как поняла здесь только счастливые обладательницы новой груди. Хотелось бы узнать, как будет через год-пять и далее. Есть тут такие? Не бывает случаев, когда женщина лет так через N пожалела о содеянном?

да,кстати!тоже интересно!


Ага! И ещё интересно, как протекала беременность с силиконом и кормление грудью. Тоже интересно...
dUsYa,чёт я не вижу фоток, :sad: куда делись красивые груди???
Анастасия20
Иришенька, видимо, Вы у нас первая будете! поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!

Видно все уже достало....