19 марта 2012, 08:32
Каравай, как красиво!!!!! Мне очень нравится! А подскажите, сколько недель или месяцев надо ходить в специальном белье (корсете)?
glückliche matveika
Каравай,красивые!!!!!!!!!тоже так хочу))))))
ol.ka
Каравай, как красиво!!!!! Мне очень нравится! А подскажите, сколько недель или месяцев надо ходить в специальном белье (корсете)?
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.
Taina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)
dUsYaОй, а для деревенских это какой? 3 размер получается?Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.
объем поставили 350)
dUsYaTaina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)
таня :ой засмущали:
mama39dUsYaОй, а для деревенских это какой? 3 размер получается?Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.
объем поставили 350)
TainadUsYaTaina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)
таня :ой засмущали:
ага,тут не смогла по русски зарегится))
dUsYaох и шикарна дивчина!!!!! прям штабелями мужики то падать будут!!!mama39dUsYaОй, а для деревенских это какой? 3 размер получается?Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.
объем поставили 350)
а я сама не знаю какой это :смеется: примерно будет 75 с или d
mama39dUsYaох и шикарна дивчина!!!!! прям штабелями мужики то падать будут!!!mama39dUsYaОй, а для деревенских это какой? 3 размер получается?Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.
объем поставили 350)
а я сама не знаю какой это :смеется: примерно будет 75 с или d
dUsYaTainadUsYaTaina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)
таня :ой засмущали:
ага,тут не смогла по русски зарегится))
не то что это ты я не сомневалась я к тому ты где у меня тонкую талию увидела :смеется: