Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 17 из 78
Каравай, как красиво!!!!! Мне очень нравится! А подскажите, сколько недель или месяцев надо ходить в специальном белье (корсете)?
Каравай,красивые!!!!!!!!!тоже так хочу))))))
Каравай, супер!!!

glückliche matveika
Каравай,красивые!!!!!!!!!тоже так хочу))))))


Я тоже хочу)))
ol.ka
Каравай, как красиво!!!!! Мне очень нравится! А подскажите, сколько недель или месяцев надо ходить в специальном белье (корсете)?

В моем случае ходить 1,5 месяца.
Каравай,
прям оооооочень!
Каравай,  супер!!!!
Каравай, очень-очень  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Каравай, через 2-3 месяца имплант примет свое "место"!  И вы будете выглядеть , ещё шикарнее! А вид у них будет более естественнее!  :mrgreen: :рай: :рай: :рай:
Это и вправду супер! Я все переживаю, что будет не естественно выглядеть, только это и останавливает, но такие результаты вдохновляют!!!
И правда хорошая работа, очень натурально!!! Для меня это самое главное!!!!
Каравай, очень красиво и натурально выглядит!!!!
Каравай,очень красиво все получилось :smitten: :smitten: :mrgreen:
:angel:СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! :angel:
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ....
Каравай, Очень естественно :smitten:!
Каравай, Супер получилось!!!!!  просто класс!!!!! вы большая молодец что решились на такой отчаянный шаг!!!
Девочки ну вот и я в ваших рядах) вчера прошла операция все хорошо.боялась жутко ПВ сказал,что все дохлики боятся операции))) Вечером вчера уже сама ходила бодренькая) а вот сегодня что то больно мне без помощи девочек встать не могу(мед.персонал очень внимателен) вечером снимут дренаж катетер а завтра уже поеду домой))
dUsYa, молодцы))))
надеюсь скоро и я в ваших рядах буду))))
dUsYa, Поздравляю! К лету как раз успела 🙂
у нас силиконовый бум)))

Каравай, очень-очень. Представляю какая красота без отека будет).
dUsYa, поздравляю!
dUsYa, поздравляю! Быстрой и лёгкой вам реабилитации!    :рай: :рай: :рай:
Обязательно, пользуйтесь пластырем Mepiform. Очень, хорошо рассасывает швы! Будут незаметнее.
dUsYa,поздравляю!!!! лёгкой адаптации :рай:!!! Ждём фото твоих прелестей! :ой засмущали:
я тут мужу озвучила про то что после ГВ хочу грудь подкорректировать а он мне сказал что я куку. Эх, придется детские откладывать на свою мечту. И ещё хочу шов после КС убрать. Надо бы поискать сколько это стоит
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.

объем поставили 350)
dUsYa, Аня, поздравляю!!!
Покажешь потом?
mama39,ДАНИЛИКА,Uma,marissa,Olliii,Яна***,девочки всем спасибо за поддержку))
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)
babochka,спасибо) конечно покажу,тоже наверно через недели 3 как отеки  спадут)
кстати про объем я узнала только после операции))это был сюрприз) сама не видела их так как хожу в корсете )
Taina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)

таня :ой засмущали:
dUsYa
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.

объем поставили 350)
Ой, а для деревенских это какой? 3 размер получается?
dUsYa
Taina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)

таня :ой засмущали:

ага,тут не смогла по русски зарегится))
mama39
dUsYa
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.

объем поставили 350)
Ой, а для деревенских это какой? 3 размер получается?

а я сама не знаю какой это  :смеется: примерно будет 75 с или d
Taina
dUsYa
Taina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)

таня :ой засмущали:

ага,тут не смогла по русски зарегится))

не то что это ты я не сомневалась я к тому ты где у меня тонкую талию увидела :смеется:
dUsYa
mama39
dUsYa
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.

объем поставили 350)
Ой, а для деревенских это какой? 3 размер получается?

а я сама не знаю какой это  :смеется: примерно будет 75 с или d
ох и шикарна дивчина!!!!! прям штабелями мужики то падать будут!!!
dUsYa,Анют,ну молодца!ждем фото!
mama39
dUsYa
mama39
dUsYa
Яна***
dUsYa, поздравляю! Какой объем поставили? Самой-то как, нравится?
Дренажи снимут, сразу легче намного будет. А вставать еще какое-то время некомфортно будет, особенно по утрам.

объем поставили 350)
Ой, а для деревенских это какой? 3 размер получается?

а я сама не знаю какой это  :смеется: примерно будет 75 с или d
ох и шикарна дивчина!!!!! прям штабелями мужики то падать будут!!!

Таня насмешила 😀 я пока смеяться не могу больно мне :смеется:
dUsYa, ого!!! Я про С и Д 🙂 Слайды! слайды! 🙂
dUsYa
Taina
dUsYa
Taina
dUsYa,с твоей тонкой талией,будешь шикарно смотреться)

таня :ой засмущали:

ага,тут не смогла по русски зарегится))

не то что это ты я не сомневалась я к тому ты где у меня тонкую талию увидела :смеется:


Как это где?)) между пары шикарных тить 3 или 4? размера)) и красивой линией бедра  😉
dUsYa, поздравляю! Согласна, что теперь еще шикарнее будешь 😉 (хотя и так красавица всегда была)! Скорейшего восстановления тебе после операции!!!
la liebre,спасибочки)))
dUsYa, поздравляю!! :laugh:
девочки, ваши примеры прямо вдохновляют! я думала после операции недели 2 пластом лежат! :смеется: