Дети74.ruархив форума

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!

3 115 сообщений · 548 987 просмотров · стр. 24 из 78
И почему-то никто не говорит - зубы вставлять не надо и естественно красиво ходить беззубыми, ну раз так природа решила....  :crazy2:
хотя это такие же импланты, штифты металлические в десне))) Аргумент "для пережевывания" можно забить блендерами и протертой пищей, это ведь не проблема сейчас))
Если женщине с новой грудью комфортно в обществе, это огромный плюс....
А щупать руками, в конце концов, будет не каждый встречный, а лишь довольствоваться визуальным удовлетворением от просмотра..))  😉
Merry
Crazymamy, по вашему все они бегут на операцию🙂)))????

Может и не бегут в силу ленности, безденежья и пр. субъективных причин))) но были не прочь, однозначно... в душе....
Фиалёна, вот уж поистине интеллект там самая "субъективная причина"🙂)))

Фиалёна, ну про зубы и импланты спорно ))))), если зуба нема, то происходит деформация челюсти, а это далеко идущая проблема.

по теме, я трус и себя люблю любой, мне по мед. показаниям на пластику надо, но.. я трус, наркоз боюсь дико.
Manticora, я согласна! Но ведь и получается, что природа (организм) странно-неправильно устроены, что зубы пропадают раньше времени, ну или как минимум после удаления не вырастают))) значит не все так идеально в природно-естественном совершенстве...))) и не грех "доделать", а уже жизненная необходимость)))
Merry, Если размер на уровне лет 13-14, я думаю, что у кого есть возможность, то да, бегут  :пятачок с шариком:
А мне нравится сделанная грудь) на свою не жалуюсь, но сделанная просто ах и ох и охохо)
yulia12
А мне нравится сделанная грудь) на свою не жалуюсь, но сделанная просто ах и ох и охохо)

вот и я такого же мнения!!!
Crazymamy
Яна***, +++
Екатерина Ю., когда груди совсем нет, то все соц. опросы это чушь! Из серии - "Сытый голодного не разумеет!"
А те муж. которые против увеличения груди, что они бы стали делать если б их природа обидела размером пол. члена? И вместо нормального полноценного, у них дальше пипетки возраста 13 лет ничего не наросло? Я думаю они поменяли бы свое мнение, что размер не главное!

:2funny: :mrgreen:
Девочки,подскажите,пожалуйста,где принимает Попугаев на С/З?Киньте тел. или адрес в личку.Буду очень благодарна!
Ирина*****, скинула
Olliii,спасибо Вам большое.Решилась пойти на консультацию и сделать операцию в ближайшее время,а тел.найти не смогла.Подскажите еще,пожалуйста,кто делал операцию,сколько времени после этого нельзя поднимать ребенка?Просто у меня младшему 1 год и я не представляю как ему объяснить,что мама на ручки его взять не сможет...А сил ждать уже нет!И сколько примерно занимает восстановительный период (возвращение хотя бы к полуполноценной беготне по домашним делам)?Я понимаю,что это индивидуально,но все-таки...
Ирина*****, мне на консультации ПВ сказал через 2 недели на коленки можно будет брать (моей 2г.). И примерно месяц на все.. За руль и работу сказал - через 10-12 дней. Но это все индивидуально.
Почитайте несколько страниц назад - там девочки рассказывали.

А я уже дни считаю до августа (назначено на август) ...... :рай:
Тоже очень хочу... :ой засмущали:
Почему-то телефон не отвечает...Хочется скорее на консультацию записаться.
Olliii,а Вам назначили на август потому что очередь или Вы так захотели?Просто я тоже планировала сделать в августе,потому что у старшей - первый класс,надо к сентябрю быть в норме.
Я трусиха! Грудь у меня не маленькая (3,5размер),но она после двух малышей обвисла... в общем уже не то что было раньше... Можно конечно к хирургу на подтяжку,но это исключино т.к. трусиха страшная... боюсь всего... что касается хирургов.
И хочется и колется )))
Ирина*****, у меня отпуск в августе - за 2 недели должна все успеть (поэтому и записалась на август).

Странно, почему тел не отвечает...... Я по нему записывалась на конс.
Olliii,оказывается у них администратор ушла в отпуск.Дозвонилась прямо ПВ.Послезавтра иду на прием.Тоже попытаюсь записаться на август.
Удачи Вам!Если честно,не представляю как это перенесет мой годовалый сын,про себя даже не думаю...
Ирина*****, Спасибо)

Вам тоже удачи)))
я согласна с тем, если довериться хорошему доктору, и если грудь сможет изменить в лучшую сторону вашу жизнь, то маммопластику стоит делать. Вопрос в другом, как не нарваться на голодранца вроде Сергеева. У него знакомая сделала грудь, а потом переделывала ее уже за границей. Теперь вообще не доверяет отечественной медицине, и так многие.
Мне, например, уж очень нравится моя "силиконовая" грудь, да и никто из мужчин не отличил ее от настоящей, вот где зарыт талант, и за это спс Блохину, раз он умеет сделать все, как натуральное. Плюс ко всему качественно, уже через 3 недели все зажило
Неллита
я согласна с тем, если довериться хорошему доктору, и если грудь сможет изменить в лучшую сторону вашу жизнь, то маммопластику стоит делать. Вопрос в другом, как не нарваться на голодранца вроде Сергеева. У него знакомая сделала грудь, а потом переделывала ее уже за границей. Теперь вообще не доверяет отечественной медицине, и так многие.

Я у Сергеева делала, вообще довольна им как человеком, как специалист изначально он у меня не вызывал никаких сомнений и нареканий, но после маммопластики у меня были проблемы со швом, мне был поставлен имплант, но доступ был аксилллярный, всвязи с этим у меня потом возникли проблемы, очень долго заживал шов, а сейчас виден небольшой рубец.
кто нибудь делал подтяжку у Горбанева?
Сходила в пятницу на последнию конс перед ОП. Все выходные только об этом и думала. Изначально договорились на 250мл (я чуть меньше хотела, но уже смирилась), а в этот раз ПВ сказал, что идеально будет 280, поверьте уж мне. Я ему говорю, что не хочу много. Читала про ПВ - что ставит лучше меньше, но со мной наооборот что-то.... При моей комплекции и "0,5 размером" хочется меньше..., чтоб в глаза не бросалось... Сейчас вся в сомнениях... 
Olliii, а какие у вас параметры? почему вы так боитесь? мне кажется что 250-280 не уж то и разница большая!
mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
Olliii
mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
я думаю что объём 280 для вас будет самое то! так что отбросте все сомнения и доверьтесь врачу! ведь если делать грудь то уж такую чтобы АХ! Не переживайте, всё будет хорошо!
mama39, спасибо ))))
Olliii, а сколько по денежкам получается?
Crazymamy, 124700 + 2500 анализы (насчитали так)
у меня вопрос: а что будет с грудью лет через 10 ?? нужно ли менять/вытаскивать импланты....пока меня останавливает только перспектива.....
mama39
Olliii
mama39, мои параметры 81-68-88 вес 48, под грудью 72, рост 160.


Разница не большая, согласна, Уж хочется чтоб в глаза не бросалась....
я думаю что объём 280 для вас будет самое то! так что отбросте все сомнения и доверьтесь врачу! ведь если делать грудь то уж такую чтобы АХ! Не переживайте, всё будет хорошо!


Не согласна! это будет ОЧЕНЬ заметно и недостоверно!!! 90% встречных будут понимать, что "там не свое", остальные - догадываться... И Вы будете это понимать...

При моих параметрах у меня был второй размер, я считалась "очень титястой"!!!



Конечно те кто знал заметят, а вот кто не знал будут восхищаться! Почитайте всю темку, девочки которые уже сделали фото показывали, ПВ им ОЧЕНЬ хорошо сделал не подкопаешься. Но решать в любом случае только Вам, здесь главное что бы в гармонии с собой быть! А то от одного комплекса к другому.   
Девочки,если Вы решились на операцию,не ломайте себе голову над миллилитрами - доверьтесь врачу.Насколько я поняла,один и тот же объем смотрится совершенно по разному на разных фигурах.ПВ - очень опытный хирург,я полностью доверилась ему и нисколько не пожалела.Сделал так,как я и мечтала.Отдельное спасибо девочкам,которые начали эту темку.Я почитала отзывы,решилась и пошла на операцию к ПВ.Еще раз скажу - он супер хирург и очень приятный человек к тому же.
klubnichka
у меня вопрос: а что будет с грудью лет через 10 ?? нужно ли менять/вытаскивать импланты....пока меня останавливает только перспектива.....

Импланты имеют пожизненную гарантию, поэтому все должно быть хорошо
Сходила еще раз на конс в пятницу (уж очень сомневалась по поводу объема). ПВ убедил, что это мой объем (280мл). И посоветовал, если сомнения - лучше еще раз придти. По размеру грудь будет - как сейчас в лифе с пуш-ап.
Заметно будет в купальнике или открытом платье/майке (это я осознаю...).

По поводу - через лет 10...

Видела фото через 13 лет - очень даже прилично..

Когда ходила на УЗИ (не к ПВ) - врач сказала, видела грудь и через 5-10-15 лет - визуально очень красиво (в т.ч. приходили и беременные и после ГВ). А ей еще кучу вопросов в ответ....

Будем надеяться только на лучшее...

А еще врач спросила, к какому врачу планирую - узнав, что это ПВ, ответила - в последнее время ПВ очень пользуется спросом.
Я тоже задумываюсь о своей груди,вот рожу второго и наверное решусь.Муж отговаривает,так как сам медик-(как можно добровольно лечь на операционный стол,наркоз и тд и тп.) но мне хочетсяяяя.Буду периодически к вам заглядывать,почитывать,насобираю инфо и вперед с песнями))))
Olliii,у какого врача собираетесь делать? Я делала в ДНК у Молдована в октябре 2011. Результатом довольна. Сначала хотела пойти к Пухову так как подруга в 2008 году у него делала! Но честно сказать грудь у нее ужасная, соски опущены, поэтому смотрится на мой взгляд это просто ужасно, да еще и расстояние между грудью большое! К таким заключениям я пришла после просмотра кучи фотографий в интернете!
Пришла на консультацию к Пухову! Записи нет, живая очередь! Причем рядом с его приемной палаты где лежат после операций и ходят с перебинтованеыми частями тела! Мне на это смотреть было крайне неприятно, так как операция серьезная, Итак долго морально готовишься а тут еще еле живые перебинтованные пациенты ходят по коридору!
Вообщем дождалась я своей очереди, консультация стоит 1000 руб! Обращение врача ужасное, но как только он услышал что я хочу лечь на операцию в ближайшее время, соответственно запахло деньгами, он тут же стал самой вежливостью и готов был положить меня на операцию хоть завтра без анализов! Меня такое обращение возмутило, но я ничего не показала взяла список анализов и решила подумать!
На всякий случай решила сходить в ДНК, так как мой косметолог делала там! Здесь мне все объяснили, консультация шла около часа, не то что у Пухова 10 мин и я так и не поняла какого размера мне нужна грудь, так как он сказал какую посчитает нужным такой имплант и поставит! Молдаван предложил мне Импланты разной величины и я их вкладывала в свой бюстгальтер и смотрела какой размер мне нужен! Остановились на круглых 275 при своей груди примерно 1,5. В итоге получился полный 3 размер. Я довольна, муж тоже!
И еще один момент: у Пухова поле операции в клинике нужно находиться 4 дня с катетерами, а вДНК отпускают на след. День если все хорошо. Период реабилитации прошел хорошо, ничего не болело! Правда за рулем первое время мне было тяжеловато, так как у меня механика! На перевязки ездила в клинику, хотя можно переклеивать пластыри дома, но так как я трусиха, делать я этого не стала

P.S. Просмотрев кучу фоток сил иконой груди в интернете, я пришла км выводу, что даже силиконовая грудь в редких случаях красива. Поэтому ко врачу меня было 3 требования:
1. Маленькое расстояние между грудью
2. Соски не должны быть опущены вниз
3. Соски не должны быть сильно отдалены и смотреть в разные стороны!
Olliii
По поводу - через лет 10...

Видела фото через 13 лет - очень даже прилично..

Когда ходила на УЗИ (не к ПВ) - врач сказала, видела грудь и через 5-10-15 лет - визуально очень красиво (в т.ч. приходили и беременные и после ГВ). А ей еще кучу вопросов в ответ....

Будем надеяться только на лучшее...

А еще врач спросила, к какому врачу планирую - узнав, что это ПВ, ответила - в последнее время ПВ очень пользуется спросом.

Какая будет грудь через 10-15 лет думаю это тоже самое что со своей , у кого то кожа оттягивается, у кого то нет! Все очень индивидуально