7 июля 2010, 10:03
Qwayess,Рушана,Котька,rakel, - девочки, пасиба за советы!!! а то уже заморочалась со сборами :lol: В итоге - у меня щас стоят три пакета: 1) мне на роды, 2) мне после родов, и 3)для малыша. Вобщем - готовность №1 :-D



Женьшень
Qwayess,Рушана,Котька,rakel, - девочки, пасиба за советы!!! а то уже заморочалась со сборами :lol: В итоге - у меня щас стоят три пакета: 1) мне на роды, 2) мне после родов, и 3)для малыша. Вобщем - готовность №1 :-D
Женьшень
Forward Alisa, я так поняла что только мы и остались с Ириной?
Котькавот именно этим я и занимаюсь в последние дни! даже весы задвинула подальше. Хотя... завтра вот с утра поеду анализ мочи сдавать, надеюсь последний 🙂
Женьшень, осталось чуть-чуть совсем, потерпи. наедайся всякими вкусностями, отсыпайся и готовься ко встрече с сынком
Женьшень
вот именно этим я и занимаюсь в последние дни! даже весы задвинула подальше.
Котькаправильно) побудешь с дочей, а папа ваш с делаит разберется и приедет))) не переживай.
lovinka, ты же будешь ни одна, а с Ниночкой. ты же как раз хотела уделить дочке побольше внимания, побыть с ней вдвоём