21 июля 2010, 06:56
Natalin,Yangorod,Наталина, через 5 дней пойдем кней на повторный прием (после 5 сеансов процедур), возьму с собой диктофон))))
мы обычно с мужем ходим по больницам, он у меня въедчивый, до всех врачей докапывается, вопросы задает, а я кукушка)))) а тут вот решила, что на процедуры то уж и сами походим)
Olga82, да меня не диагноз напугал, у меня брат с ним живет 24 года и радуется, а отрицание ею результатов обследования и заключений специалистов.
мы обычно с мужем ходим по больницам, он у меня въедчивый, до всех врачей докапывается, вопросы задает, а я кукушка)))) а тут вот решила, что на процедуры то уж и сами походим)
Olga82, да меня не диагноз напугал, у меня брат с ним живет 24 года и радуется, а отрицание ею результатов обследования и заключений специалистов.