23 июля 2010, 13:45
Olga82,молодцы ! на природу едите...вы с компанией или как ?
натуничкаАга с друзьями!
Olga82,молодцы ! на природу едите...вы с компанией или как ?
marisabelcaМне кажется нам всем такая номинация подойдет :-D
Нам можно давать номинацию Мистер Пукалка - надеюсь что ненадолго))))
marisabelcaУ нас точно также было, пуки с какашками. а потом раз все резко и прошло. я просто не думала что так быстро или это временно...Я кстати кашу рисовую на молоке поела перед всем этим делом, может поэтому.
Olga82,просто мы мало того, что часто пукаем, так еще и при этом, как котькина Сонечка пачкаем подгузник или пеленку, да еще и плачем при этом. Может так у всех конечно, но я хочу чтобы у нас это поскорее прошло.
КотькаВидимо все сугубо индивидуально. Врач по этому поводу ничего не говорит?
у нас как по расписанию - один раз в 3 дня радуем родителей полным памперсом какашонков. В остальное время очень часто пукаем.
МамаНастиДо львов досидели, теперь до дев досидеть хотите :-D
Наталина, 41 пошла 🙂
Я то хоть щас готова, а вот малыш похоже еще не хочет выходить
Наталиная вот тоже думаю что не выдержу...еще когда Б ходила мы этим не занимались и мужетерапию не успели провесли, капец...сижу себя и жалею :-D
Olga82, а мы не выдерживали 2 месяца))))))
Yangorodосталось 22 дня :laugh:
Olga82, :shock: потерпи пока ^-^ :смеется: скоро уже.
Наталина
МамаНасти,ого))) ну мальчишки они да люябт в пузяках посидеть. А врач че нече не говорит?
Olga82
До львов досидели, теперь до дев досидеть хотите :-D