26 июля 2010, 13:44
а у нас темпа уже 40 жаропонижающие не помогают нихрена :cry: что делать?????????
МамаНастикак он проявляется?
У меня доча тоже заболела вчера, сегодня весь день темпа 39,5 держится. Врач сказала что сейчас по городу ходит ротогерпесный вирус :crazy2:
Yozhik
не надо водкой, водой обтирай, а какие жаропонижающие давала?
Qwayess
как он проявляется?
у меня уже паранойя.....
Yozhik
МамаНасти, неотложка вкатит укол какого-нибудь цефекона - довольно вредного, но сильного жаропонижающего
lovinka
МамаНасти, срочно раздевай догола и водкой обтирай, чтобы стекала прямо не жалея!!!
Yozhik
просто если давала что-то на парацетамоле (эффералган, панадол), то можно дать нурофен или что-то на ибупрофене любое. и наоборот. возможно, лучше свечку поставить. если не собьете темпу, вызывай неотложку.
lovinkalovinka
МамаНасти, срочно раздевай догола и водкой обтирай, чтобы стекала прямо не жалея!!!
Именно так нам сбивал темпу наш педиатр, который пришел тогда , когда у РЕ была темпа 40 и она просто падала в обморок. Думаю, если бы это было вредно - он бы не стал так делать ИМХО, я ему доверяю!
Natalin
Девочки, а чего новую темку не открываете?)))
lovinka
МамаНасти, давай подлечивай малышку и завтра сдаваться поедем😉
Тан4ик
МамаГриши, чай из листьев малины 🙂