29 июля 2010, 04:14
Летняя, если только "поверхностно"... а смысл осмотра? назначить она ничего не может, назначает врач...
BoNa
девочки, я еле сижу - налопалась персиков и арбуза.
персиков так больше килограмма съела - нашло на меня.
теперь вот думаю, малышка как перенесет такие мои заскоки? :idiot2:
Myx@
Семицветик,не, просто папа один у них :-)...
marisabelca
Петунья, кипятить воду совсем не нужно, лучше туда травки добавлять, ромашку или череду, а можно вообще в бассейн записаться детский, вы в каком районе проживаете?