16 июня 2010, 18:21
tata_bogd, акдс 3я? или еще чего-то надо?
Miss_minaНаверное!!! Потому что это мы переживаем а они чувствуют!
тетешечка, кстати, я заметила что ребенок стал на уколы-прививки реагировать только вот недавно, а когда в 3 мес уколы кололи из 10 раз только один раз плакал, да и то думаю не от боли)))) так что все это мы с вами передаем - боязнь уколов, боязнь стоматологов и пр...
Culla
Eclipse, у вас гепатит просто раньше поставлен был
Aquarel
Eclipse,А вы какую ставили? АКДС или инфантрикс? Просто АКДС идет сразу с Гепатитом В, а если инфантрикс - то и получается, что надо 3 укола делать 🙁
Culla
Eclipse, в РД ничего не ставили, тубик тоже?
EclipseCulla
Eclipse, в РД ничего не ставили, тубик тоже?
в роддоме ставили всё, что нужно...но продолжили уже с 6 мес., если не с 7...первая прививка у нас была в феврале - значит с 7 что-ли...запамятовала я что-то))) - надо записи глянуть...
Miss_mina
Eclipse, Женя... смотрю на твою линейку и не верю... малышатам ведь двенадцатый месяц!!!! через месяц будет написано 1 год и 1 день!! АААААААААААА