7 июля 2010, 06:58
4you, ))) Сотри фотки и забудь о них как о страшном сне!) Фотоаппараты многие нагло врут - я это уже несколько лет замечаю.
sevo444ka
Яйя, обажаю печеночный торт!
Королева-Мать
НоваяМама, насчет кристалла - у меня такие впечатления- потею я не меньше с ним, а то и больше жикости выделяется, и это нормально ведь он не закупоривает ничего, чтоб не выделялось, НО! запах не появляется вообще. и еще обрабатывая после эпиляции разные места, я заметила,что кожа не раздражаетсся совсем.