5 июля 2010, 16:36
Вуу Дуу, у нас такая бегательно-прыгательная активность вне зависимости от времени года) Накоплю на вступительный взнос в садик, буду копить на спортивный уголок в Димкину комнату, т.к. он висит на всём, что похоже на турник. На балконе даже пытается достать до бельевых верёвок (стул притаскивает), чтобы повисеть.
Подвиг с раскраской был только однажды - когда я очень плохо себя чувствовала и с кровати встать не могла)
Подвиг с раскраской был только однажды - когда я очень плохо себя чувствовала и с кровати встать не могла)