8 июля 2010, 11:15
Буква Ы, спасибо 🙂 вроде сегодня гораздо лучше. я почти в норме 🙂
Девочки, забыла сказать. Если кому- нибудь что-нибудь будет нужно купить в Питере- обращайтесь 🙂 с радостью помогу.
Но привезу в Че только передав через мужа (5 авг) или сама- 5 сент.
Девочки, забыла сказать. Если кому- нибудь что-нибудь будет нужно купить в Питере- обращайтесь 🙂 с радостью помогу.
Но привезу в Че только передав через мужа (5 авг) или сама- 5 сент.