18 июля 2010, 18:00
НоваяМама, поздравляю!
НоваяМама
Как мне вид из окна нравится, еще этаж так удачно 4, сидим частные домики рассмариваем, а не трубы
Королева-Мать
Ларисончик, ты уже Ритулю в школу собираешь?))
Anastie
Ларисончик, Оле уже скоро три года, как время быстро летит
Королева-Мать
У нас тоже....уснула еле-еле в 11 вместоположеных 9.30, а в 6. 20 уже соскочила
Ларисончик
Королева-Мать, 🙂
а мы решили гараж продать. интересно, их вообще еще покупают?
Moonstone
Королева-Мать, а потому что будем тогда с Димой дома вдвоём.