Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 21 том Солнечный

1 510 сообщений · 107 492 просмотров · стр. 29 из 38
НоваяМама, поздравляю!
sevo444ka, спасибо. У вас есть движение какое-то в этом плане?
НоваяМама, нет.
sevo444ka, на форуме честно была создана темка по поздравлению Ксении с ДР, но после какого-то глюка она исчезла(. Так что с прошедшим днём рождения дочки!
А у меня все мои планы в очередной раз обломались. Ни на встречу с Надей-Струной не пойду, ни ДР не отмечу, ни на работу ходить не буду... Мама заболела сильно (горло, насморк, температура) :-|.
Moonstone, Оля, маме здоровья! а Др то почему не отметишь?
НоваяМама

Как мне вид из окна нравится, еще этаж так удачно 4, сидим частные домики рассмариваем, а не трубы


97а или 95а?

Королева-Мать
Ларисончик, ты уже Ритулю в школу собираешь?))


Кать, поверь - 3 года до подготовительных курсов быстро пролетят)

Anastie
Ларисончик, Оле уже скоро три года, как время быстро летит

дааа.. а мамаша еще даже не думает про отмечание) вот про школу думает)))))

sevo444ka,блин. слов нет.
НоваяМама, про цену вопроса могу только догадываться, но главное,что муж идею одобрил, значит, будем работать над этим. постепенно, наверняка не так быстро, как хотелось бы, но все же. Просто шансы купить трехкомнатую квартиру, когда полуторка в ипотеке, мне кажется ничтожно маленькими, а тут хоть какой-то вариант. Сейчас машину купим и квартирой займемся
Королева-Мать,вы свою продали чтли? или вторую хотите?
нее куда нам вторую...меняем.
прсто неожидали, что так быстро свою продадим с первого звонка. теперь как дураки сидим без машины))
Королева-Мать, 🙂

а мы решили гараж продать. интересно, их вообще еще покупают?
sevo444ka,точно была темка)))) Ксению с прошедшим))
да-да, Света, с прошедшим Ксюшу!
Ларисончик,Привет))) Мы с тобой сегодня опять первые? Вернее ты))) я то только подключилась)
Света, и я Ксюшу поздравляю!
Катя, Оля.......тока тока заметила что вы ранние птахи))))


Оля очень жаль что мама заболела(((( Лечи ее давай, пусть выздоравливает)
White horse,ну таак я-то как на работу приезжаю, так и выхожу в инет
Королева-Мать, а потому что будем тогда с Димой дома вдвоём.
Moonstone, ну  дак ты гостей зови!
Moonstone,ну)
Королева-Мать, а у меня из потенциальных гостей то только родители) Одна подружка в Е-бурге живёт, другая только родила, сестра двоюродная тоже с лялькой и с ЧМЗ не поедет( Так что будем веселиться как в Новый год - вдвоём))))
Moonstone,а мы???? нас ток свистни)
у тебя какого? в 20-х числах где-то же?
Ларисончик, 23-го в пятницу)))
Moonstone,вооот! еще и пятница!))
девчонки, кто хочет?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,63113.510/topicseen.html
я хочу...но в саду наверно хреново с ними?
а сколько времени делают?
не менее 2 часов
а ты длинные не делай
мне понравилось, у меня свои вообще не растут, сразу ломаются
я делала перед поездкой, до сих пор хожу с ними, сама себе "коррекцию" сделала

на следующей неделе еще схожу, поменяю, тоже перед поездкой

мы с Милой ездили к гинекологу на ЧТЗ, внешне все нормально, взяли мазок проверить микрофлору
Olimpia,я вечером иду) в пятницу записалась)
Яйя
НоваяМама, поздравляю!!!
А я тортик позавчера делала, минифлэшмоб форумский:

Сегодня ездили за грибами, привезли 2 курицы чебракульские 😀 грибов нет.


обалденный тортик!
Ларисончик,в саду нормально с ними) не мешают)  Я делала 3 недели назад, ща новые хочу))))
Королева-Мать
У нас тоже....уснула еле-еле в 11 вместоположеных 9.30, а в 6. 20 уже соскочила


блин, тоже сегодня плохо спали
сначала у Олега старый будильник на телефоне сработал, потом какие-то уроды в домофон звонили...
Ларисончик
Королева-Мать, 🙂

а мы решили гараж продать. интересно, их вообще еще покупают?


а где он у вас?
Moonstone
Королева-Мать, а потому что будем тогда с Димой дома вдвоём.


и нас позови
мы с Александрой ( а может даже и без нее) вполне серьезно в пятницу располагаем временем))
у меня дети с 3 до 5 спать не давали мне. а потом Оля в глаз мне со всего маху залепила - все еще болит

Olimpia,за каслинским рынком

тоже точ ли записаться
а где она делает?
Ларисончик, в районе торгового центра
только делает не она, а девочки-ученицы за 200 руб.
Девочки, спасибо за поздравления. До сих пор отойти не могу. Мы на базе отдыхали-справляли. Тока я все  3 дня готовила, устала чё-то. А в следующий выходной ещё у мужа юбилей...
...
Самая замечательная новость - рождения малышки Насти!
Ава, поздравляю!!!!!! :рай:
...
Новая Мама, с переездом!!!
Ксюшу с Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
И evella с прошедшим Днем Рождения!  :рай:
М@сянька с возвращением с отдыха!
Яйя, торт красивый, есть такой жалко (и не есть нельзя).
Moonstone здоровья побольше, чтобы все скорее выздоровели. Похоже надо как-то в отпуск выбраться.
...
Моя коза сидит дома, педиатр в садик не выпускает, говорит, что горло слегка красное. Утром надо было анализ мочу сдать, но мы никуда не поехали - у нас ливень сильный был.
...
А еще у нас, ттт, появилось 2 слова!
"иина" - значит Ирина (т.е.) - увидит вещь и уточняет "иина"?
"който" - "кто это?" - спрашивает все время
еще стала пытаться повторять, правда, вместо "Лева" получается "Вова", "Пять" - "Ать" и т.п.
но для нас это суперпрогресс
у нас на зиму шапка и комбез аксарт 92 см, сапоги Лева (Демар на холод)
вроде все