Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 21 том Солнечный

1 510 сообщений · 107 492 просмотров · стр. 31 из 38
White horse,да я б с удовольствием, по времени никак мне
работаю же
Ларисончик,она по моему до поздна там......вчера с кем то аж на 20-00 договаривалась
White horse,вечером мне тем паче никак- с детьми что ли?
Ларисончик,ну тогда незнаю.....в выходные она по моему не обучает
White horse, в субботу бывает
White horse,а в выходные я в саду))))
я только зимой могу что-то где-то..))
4you
НоваяМама,ян а вы на равноценную поменялись?

нет, мы полнометражную 3-ку поменяли на 97-серийную 2-ку с нашей доплатой, состояние примерно как у нас было, т.е. никакое в целом, все менять-ремонтировать надо
НоваяМама,е-мае! еще и с доплатой???? офигееееееть
НоваяМама,йа ф шоке
а за что доплата
ващееее
я хоть думала - трешку на двушку...
И я в шоке... Это из-за одной разницы в районах?
я так понимаю, доплата за вид из окна не на завод, а на частные домики 🙂
НоваяМама, всё равно молодцы! У нас знакомый эколог, он говорит, что санитарная зона завода проходит в районе кинотеатра Россия, то есть все, что ближе к заводу, там жить нельзя... Ну и дом там старый, хоть и полнометражка. 
не, ну понятно, что молодцы, мечты должны осуществляться!
в общем на данный момент полнометражки упали в цене до уровня хрущевок, ну и плюс место никакое, дому 53 года, ликвидность такого жилья даже не обсуждается (

доплата 145 тыр получилась
Moonstone
И я в шоке... Это из-за одной разницы в районах?

разница с чмз сейчас очень ощутима, желающих - только из работающих на мечеле, да и то таких единицы
НоваяМама,да уж((

седня я - савраска
моталась на чмз и в долгую..потом снова на чмз и в долгую..
кошмар какой-то
Ларисончик, Ларис, я завтра к тебе с 11-12 прибегу на работу нормуль?
все страшно заняты.. никого нет.
Яйя,тута я...)))
и я тут, про кухни читаю, от некоторых цен (по 300 тыр за кухню немного в шоке)
НоваяМама, есть такие кухни: глазами стрельнул и яйца взбились, а посуда вымылась 😉 Типа мусорка выезжает вместе с дверью, куча доп.ящичков и т.п. за дикую розничную цену. Мы делали свою в Лорене за 60 с чем-то в 2007 году, а в прошлом году "для свекрови" (она же не поехала к нам) за 7,5 тыр сделали простую, но довольно стильную кухню из хороших материалов. Так что на что деньги есть, то и надо делать, либо оставлять место для будущих размахов: например, место под посудомойку, встроенную духовку, холодильник и ведро, а потом все потихоньку докупать.
Яйя, да, тут хоть разорвись, хочется сразу все и при этом качественное, но без излишеств. Это всегда так хочется. А отсавлять на потом - у нас это гиблое дело, проверено.
Manticora,давай, звони, спущусь

НоваяМама,на заказ делайте да и все, фурнитуру по возможности сами покупайте, дешевле будет и выберете что нужно

Всем привет. Маме моей полегче, сегодня Диму с ней оставила. Вчера вместе работали)
Moonstone, жизнь налаживается? 🙂
я простыла ((( голову ломит, нос-горло заложило
это все квас из холодильника...
Moonstone,др ровесниками отменяется))))))))

Olimpia,ну даешь
Ларисончик
НоваяМама,на заказ делайте да и все, фурнитуру по возможности сами покупайте, дешевле будет и выберете что нужно

Ищу сейчас, где заказать, чтобы можно было самим все закупить в Гратисе.

Olimpia, поправляйся, я так же мороженки объелась, горло болело (

Moonstone, хорошо, что маме твоей уже полегче
НоваяМама,щас посмотрела - так ты вообще близко к нам живешь! классно
а вот до школы юнеско правда далековато)
Миха вчера пролил сок на клавиатуру и мыshку, муж чинил весь вечер. половина кнопок все равно не работает, у мыshи заедает левая кнопка и колесико, а менять их вместе с клавой будет дороже, чем соковыжималка, которая сделала тот несчастный сок :crazy2:
Вуу Дуу,Даша подождтте когда все просохнет) У меня дети вазу пролили на клаву и мышь...пару дней тупила..терь нормальноработает)))
Было дело даж что леха нечаянно на телефон с базой написал....2 недели не работал..потом ожил..просох)))
White horse, да походу тут просыхание не поможет. у меня же муж - сборщик-настройщик пк и прилегающих компонентов. он, естественно, все разобрал просушил протер прикрутил. хоть на это расходов нет, сам себе сервисный салон) щас включила экранную клаву, неудобно.
Вуу Дуу, сочувствую

White horse, Мила тоже как-то на телефон моей золовки написила, не ожил
значит мне повезло))))
девочки я потерпела родительское фиаско...
Саша сегодня ушла из дома

сказала,что больше нас не любит и жить  с нами не хочет, оделась обулась и попросила открыть ей дверь. Сказла пойдет жить к соседке тете Тане - маме ее друга, они живут двумя этажами ниже. Мне ничего не оставалось делать как открыть ей дверь.
она реально спустилась и нашла нужную квартиру, но я попросила ее не стучать т.к. знаю,что у них сончас.
нехотя она вернулась домой, прогулявшись предварительно по всему подъезду. сказала, что пойдет к ним жить после обеда и сончаса

мен явсю трясет. Она все это делал без истерик,а вполне спокойно и осознанно.

я чет в растерянности, что делать  с ней...
Королева-Мать, ого! Фигасе у вас уже проблемы какие!
Королева-Мать,оо Катя мы уже это проходили со сташим..правда ему года 4 было..собрался такой деловой к папе мол жить пойду..новенькие вещички одел..игрушки любимые взял и типа попехал...грю  так не пойдет..раз я плохая.....скидывай ка мой хороший новую одежку да игрухи мною купленые и у путь))))) дверь открыла и грю давай..он 4 руками поперек косяка..я передумал..ну нет..решили дык решили..отчаливай...полночи потом рыдал прощения просил..и в любви признавался
Королева-Мать,договорись с соседкой..пусть твоя оценит всю ситуацию изнутри так сказать....

и ничего страшного в этом нет..не пугайся...личность развивается)))))))