Гибискусы
14 сентября 2010, 09:41
anuta, какое солнечное чудо!
14 сентября 2010, 09:43
спасибо Лена!
14 сентября 2010, 09:44
anuta,незачто) хвастайся почаще))
14 сентября 2010, 16:56
neugomonnay,cпасибо))))
14 сентября 2010, 17:14
anuta,Аня, СУПЕР!!!!!!! Скажи, а насколько сильно их надо обрезать? я просто срезаю отцвевшие веточки...или я неправильно делаю?
15 сентября 2010, 05:20
neugomonnay, пенечки обрастают, и их не видно становится совсем
16 сентября 2010, 05:11
anuta
еще держатся вчерашние и расцвели новые цветы
Прикольно!!!! ))))) Хорошо им сейчас у тебя на южных окнах!
А у меня уже осень. Солнышка мало.
16 сентября 2010, 06:24
anuta, такой осенний сад, прелесть
держите меня четверо, еще гибиков хочуу
держите меня четверо, еще гибиков хочуу
16 сентября 2010, 06:59
спасибо, девочки 😉
18 сентября 2010, 11:48
Сирийские белый и сиреневый я отдала садоводке одной в сад, а этот китайский
18 сентября 2010, 17:31
anuta, очень красивые! Шикарная клумба у тебя на любой вкус)
Ирина Л,а мне вот такие почти черные даже нравятся, я ало-красные не люблю..которые на пионерский галстук похожи))
Ирина Л,а мне вот такие почти черные даже нравятся, я ало-красные не люблю..которые на пионерский галстук похожи))
18 сентября 2010, 18:01
Ирина Л, присоединюсь к Лениному посту. Очень эффектная окраска :mrgreen:
18 сентября 2010, 18:16
neugomonnay,была, даже активисткой...вот видимо осадочек и остался :-D
20 сентября 2010, 14:04
Красота :-) Анюта, у тебя Замиокулькас тоже есть? :-)
21 сентября 2010, 06:31
Спасибо Света, ага, как без него то?!!!! стоит место занимает)))))
22 сентября 2010, 13:15
Масечка, ой какой первый то шикарный! Просто сказка!! а махровый глянцевый, аж отсвечивает)) Эх нравятся мне они!
23 сентября 2010, 06:13
Strekoza, спасибо, я от Анюты гибиками заразилась, теперь пытаюсь собрать большую коллекцию
вот только подоконников не хватает :2funny:
вот только подоконников не хватает :2funny:
23 сентября 2010, 07:08
anuta,Масечка, девочки, ну разве так можно?...я прям обзавидовалась вся
Красота неописуемая просто
Красота неописуемая просто
23 сентября 2010, 19:06
anuta,дада...где резиновые найдете и меня зовите)) я тоже всегда за расширить коллекцию))
24 сентября 2010, 05:53
anuta,Аня, аж слюни текут, как у павловской собаки! :-D Красота-красотища!!!!!
24 сентября 2010, 05:56
Олия,спасибо, Оль :смеется:
24 сентября 2010, 08:04
Масечка, обалденная красота :smitten:
24 сентября 2010, 08:05
Маша, молодец! скоро уже меня догонишь.
28 сентября 2010, 05:29
anuta,Аня, а как ты добиваешься, что они у тебя все одновременно цветут?..
28 сентября 2010, 05:37
Олия
anuta,Аня, а как ты добиваешься, что они у тебя все одновременно цветут?..
Оля, так получается, что бывают цветут в один день или один за другим. я их прищипываю все в один день, растут одинаково и набирают бутоны все потихоньку. скорее всего так получается))))
1 октября 2010, 11:03
anuta,какие солнышки красивые!!!!!















