4 октября 2010, 07:59
:lol: красотень...нельзя мне сюда заходить :смеется:
Ирина Л
Сегодня расцвели мои гибискусы (из уценки, втайне надеялась, что будут разные). Размер цветков -14см. Насчитала 22 бутона. Хожу и балдею!
Ирина Л
У меня расцвел гибискус, который продали как Koenig, т.е. должен был быть желтым. Но цвет нежно-розовый и желтым по краям лепестков. Мне кажется, что летом при обилии солнца цвет станет оранжевым.
Аня, выскажите свое компетентное мнение
