24 июля 2010, 12:59
ну мы покупали василию первую обувь месяцев в семь. реально нужна она нам оказалась месяцев с 9-10 - когда он уже ходил за ручки.
я бы не брала пока.
если что, можно будет в магазине в конце зимы купить.
а так - сложно угадать. какая зима будет, когда ходить начнет...
я бы не брала пока.
если что, можно будет в магазине в конце зимы купить.
а так - сложно угадать. какая зима будет, когда ходить начнет...