25 июля 2010, 14:26
Девочки, уже "больших" малышей с датками!
Рушана,
Рушана,
Рушанаа чего такой маленький на осень? Он же все равно сидеть-лежаь будет, можно побольше взять - потом и на весну сгодиться.
ольга юрьевна , я на осень 68 возьму, а на зиму - 74. У тебя Дашутка сколько весит сейчас?