26 июля 2010, 09:32
Элен, Ясно, нам хоть еще рано, но я уже про школу подумываю))
Ты ее специально попозже решила отдать? А то у меня тоже получается она почти с 8 пойдет, все родственники наезжают типа поздно, надо раньше отдавать.
Ты ее специально попозже решила отдать? А то у меня тоже получается она почти с 8 пойдет, все родственники наезжают типа поздно, надо раньше отдавать.


