27 июля 2010, 11:39
Взвесились наконец-то!!! Мы весим 8 кг ровно, т.е +800 за 2 мес.))) Выглядит булочкой)))
Я никакими пюре не прикармливаю. Собираюсь вводить ей педагогический прикорм. Даю ей хлебушек, давала рис, огурцы, морковку, яблоко целиком, ягоды по сезону. Но жует плохо, часто давится. Можетей крошить? Оля-циклон, у вас как?
Я никакими пюре не прикармливаю. Собираюсь вводить ей педагогический прикорм. Даю ей хлебушек, давала рис, огурцы, морковку, яблоко целиком, ягоды по сезону. Но жует плохо, часто давится. Можетей крошить? Оля-циклон, у вас как?