29 июля 2010, 06:43
ТА Ещe МАМА, а мне наоборот кажется, что без соски спокойней.
про дедушку - прикольно ))))
ну когда дети ревут, я сразу говорю, что они такие вредные уродилисьв мужа, поэтому ему и успокаивать. ))))
про дедушку - прикольно ))))
ТА Ещe МАМАsyclon
мы вообще уже 5ую ночь не спим и днем концерты, устаааала уже, сил нет.. она орет еще ультразвуком старшего будит- они в 2горла ночью орут.. господи, когда же зубы вылезут у нас резцы лезут нижние..
сегодня мужу в телефон рыдала, чтобы быстрее домой пришел.. реально с ума сходила от крика..
Ох... Бедненькие...
А у меня в этих случаях на меня муж только ругается, что я фиговая мамаша. Что отрываю его от работы своей неспособностью к воспитанию детей(((
ну когда дети ревут, я сразу говорю, что они такие вредные уродилисьв мужа, поэтому ему и успокаивать. ))))