30 июля 2010, 03:40
А я поняла, что сз недорогих вещичек не стоят свеч совсем для меня - с пристроями и промахами выходит значительно дороже. А вот зимнее и обувь. игрухи подороже - эт да, нужно.
ольга юрьевна
я поняла-до сегодняшней ночи мы спали просто отлично...
я глаза разлепить не могу.Даша всю ночь то стонала во сне,то орала-я ее на руках укачивала,десна мазала и только тогда она засыпала.Когда уже эти зубы вылезут((
Yozhikприкольно! :2funny:
мне тут китаец постучался в аську, предлагает баньчить копиями обуви мировых брендов, которые он у себя на фабрике делает )))).
это интересно, мой запрос в денежной теме на богатство, работу и дом так выполняется? ))))
ольга юрьевна
я все углы дома собрала.Палец обожгла,ногу ушибла,суп на пол пролила..до вечера бы дожить.
Lizavetaтая же фигня! теперь тусуемся на диване и если че безболезнено на диван с рук кладу вот спит сей час не шелохнется...
К вроде вот уже заснул...кладу в кровать, все... он уже на пузе и орет, что на руки надо... а мне еще столько всего нужно сделать... хоть к себе привязывай... :sad: