4 августа 2010, 02:59
А у меня прям сил ни на что нет с этой жарой, вчера пошла кормить Илюху и вместе с ним уснула прям в одежде. Потом проснулась от того что вспотела - разделась, открыла балкон настежь и сегодня вот горло болит похоже из-за этого. Теперь как-бы Илюха у меня от такого сквозняка не разболелся, буду наблюдать.
Я сейчас даже не готовлю - никак не могу сил набраться на это дело, питаюсь подножным кормом в течении дня. Муж уже бухтеть начинает по этому поводу... Так что дайте мне пинка под зад, чтобы начать шевелиться.
Я сейчас даже не готовлю - никак не могу сил набраться на это дело, питаюсь подножным кормом в течении дня. Муж уже бухтеть начинает по этому поводу... Так что дайте мне пинка под зад, чтобы начать шевелиться.