тетешечка, по опыту могу сказать бывает именно из-за зубов. Однократный и без других признаков.
21 июля 2010, 11:00
Пришла врач)) и ушла)) Толку ноль))
21 июля 2010, 11:01
Nataliya74, не знает что с вами? ну может варианты хоть какие?
21 июля 2010, 11:04
Nataliya74, а сказала-то что?
21 июля 2010, 11:31
сказала "молодцы, орлы!"😉)) в смысле кроме того, чем мы лечились она ничего нам посоветовать не может. придет завтра антибиотики назначать, если не спадет темпа..говорит зубы и снизу тож лезут..
21 июля 2010, 11:51
ТАНЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!
21 июля 2010, 11:52
Nataliya74, у вас сколь дней уже темпа? А ты сама смотрела, есть новые зубики?
21 июля 2010, 11:56
Прекрасница, третий сегодня..правда,(ТТТ*100раз) с 11 как сбила так и нету пока... лезет левый глазной верхний и клык правый верхний(он мне кажется и задает жару). а врач еще нижние усмотрела..
21 июля 2010, 11:58
Nataliya74, ужасно конечно, держитесь там! чтобы без антибиотиков обойтись
21 июля 2010, 12:05
пРИВЕТИКИ! Miss_mina,кАТЯ СКОЛЬ СДАВАТЬ ЗА ГОДОВАСИЕ И КОМУ?
21 июля 2010, 12:15
Маслинка, Лена, 1000, 2 варианта - или Тане-Кнопику или мне на карту, как тебе удобнее
21 июля 2010, 12:37
Нам ипотеку отказали! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Сижу теперь, реву. ППЦ, с ТАКИМИ з/п не дали!!!!!!!!
21 июля 2010, 12:38
Анютка_vik, :shock: :shock: :shock: на каком основании?размера зарплат или что? :uglystupid2:
21 июля 2010, 12:41
Анютка_vik, надо пробовать в другом банке...не переживай так
21 июля 2010, 12:41
Nataliya74, не говорят причину. ХЗ, что им не понравилось ( А з/п у мамы и мужа ОГО-ГО-ГО...
21 июля 2010, 12:42
Прекрасница, это надо ждать маму с Алтаю, потом она закажет справку з/п и т.д. У нее отпуск скорее кончится.
21 июля 2010, 12:42
Анютка_vik, не реви, ты чего? доки-справки пока свежие, вперед в др банки!!!! я в инвесте сама брала, всебыло четко сделано. могу узнать у себя завтра какая у нас ставка и дают ли сторонним. Просто возьми себя в руки, обидно конечно, но это не последний банк, поверь мне!!!!!
21 июля 2010, 12:44
Miss_mina, узнай, плз. А насчет доков - они же не возвращают их. Снова собирать надо.
21 июля 2010, 12:50
Анютка_vik, завтра все узнаю!!! если что, попрошу чтобы порекомендовала какой другой банк, если у нас только корпоративные...
21 июля 2010, 12:53
Анютка_vik, не так давно знакомые в Снежинском оформляли, попробуйте туда сходить...
21 июля 2010, 12:54
Miss_mina,спс заранее
21 июля 2010, 12:55
Прекрасница, я думаю в сбере мы не первые за ипотекой пришли...
21 июля 2010, 13:04
Анютка_vik, Катя права, в инвесте можно и процент там небольшой, у родителей машина там в кредите уже вторая и про ипотеку для брата тоже там думают
21 июля 2010, 13:11
Knopik, хорошо )
21 июля 2010, 13:20
Анютка_vik, будет Вам ипотека, не переживай, а в сбере они такие, противненькие иногда, у них клиентов много...
21 июля 2010, 14:17
Анютка_vik,жаль что ипотеку не дали, дадут обязательно)))у меня друзья в снежинском тоже взяли.попробуйте туда
21 июля 2010, 14:18
Пузя,балкон просто офигенский!молодцы))Красота!
21 июля 2010, 15:48
всем привет... я чего-то совсем приболела...чем не понятно - отравилась, простыла, выброс? но чувствую себя совсем плоховастенько...
21 июля 2010, 15:50
Eclipse,((((((((((( ты одна в семье? Ева как?
21 июля 2010, 15:54
Miss_mina, да...ттт остальные в порядке... Ева бегает...супруг тоже жив/здоров))) ттт....
21 июля 2010, 15:55
Eclipse, выздоравливай скорее!!!!!!
21 июля 2010, 16:02
Miss_mina, пасибо...стараюсь...терафлю веСЩь)))
21 июля 2010, 16:09
Eclipse, давай поправляйся и не болей больше. ))
21 июля 2010, 16:19
Eclipse, поправляйся!
А точно "отравилась, простыла, выброс?" ^-^
21 июля 2010, 16:32
Eclipse, ну что тако?((((( что-то всех постепенно покашивает... Выздоравливай! Анютка_vik, не переживай! дадут вам ипотеку! Мы сразу в несколько банков подавали доки. (сбер нам тоже отказал, хотя на тот момент ЗП были очень даже!)
21 июля 2010, 16:35
Анютка_vik, не расстраивайся сильно, всё что не делается, все к лучшему, может банк с лучшими условиями найдете 😉 Eclipse, выздоравливай!!! такая погода на улице :roll: :roll:
21 июля 2010, 16:36
я сегодня наконец-то кота подстригла, с апреля собиралась :crazy2: а делов-то было позвонить и все 30 мин. и готов мой котик 🙂
21 июля 2010, 16:44
asyad, покаж фотку
21 июля 2010, 16:48
Knopik, он пока под наркозом, вид не презентабельный, ща попробую