Пузя,каких горшоков-цветов? у меня стоит бамбук из Икеи - вырос сильно, надо пересаживать, а горшка и нет
21 июля 2010, 08:18
тетешечка,я купила длинные на подоконники на балкон и петуний всяких.Красота!!! Надо балкон до ума доводить. Вчера сидели вечером с мужем шампанское пили и чего-то не хватало, решили, что цветов!
21 июля 2010, 08:20
Пузя, хоть бы фоточку балкона.. а то прям и не знаю чего представлять)
21 июля 2010, 08:22
Nataliya74,я после ремонта тут выкладывала с мебелью :-)
21 июля 2010, 08:23
Пузя,кресла помню.оно?
21 июля 2010, 08:25
Пузя,чудесно я в че вообще не видела ни у кого цветов на окнах-балконах в питере полно
21 июля 2010, 08:25
Пузя, выложи ещ раз)
21 июля 2010, 08:26
тетешечка,значит я буду, как Питерская :roll:
21 июля 2010, 08:28
Пузя, молодец!! люблю я это дело, да рук сейчас не доходят :sad:
21 июля 2010, 08:32
тетешечка,это старая фотка, сразу после ремонта
21 июля 2010, 08:32
asyad,спасибо 😉
21 июля 2010, 08:34
Пузя,уютно большой балкон - это гуд
21 июля 2010, 08:34
Пузя, ой как уютненько :smitten: :smitten:
21 июля 2010, 08:36
тетешечка, спали это хорошо, прости что разбудила 🙁 мы через часик снова гулять, пойдешь?
21 июля 2010, 08:37
Пузя, балкон красота 🙂 он герметичный как комната или продувается?
21 июля 2010, 08:47
tata_bogd, мы пойдем до теплотеха и обратно - ключи надо дублик сделать. в слинге пойдем. мой умница муж не оставил ключей от гаража, где стоит коляска
21 июля 2010, 08:48
Пузя, ой, классный такой балкон!!!! просто песня, а не балкон!
21 июля 2010, 08:49
тетешечка,а у вас коляска в гараже? рядом хоть с домом?
21 июля 2010, 08:50
tata_bogd,герметичный Спасибо девочки, я уже писала - балкон - наше ВСЕ!
21 июля 2010, 08:57
tata_bogd,гараж рядом с домом.
21 июля 2010, 09:00
тетешечка,так вот почему муж менять квартиру не хочет 😉
21 июля 2010, 09:05
tata_bogd,у тебя миша на пол-страницы!!!!!!!
21 июля 2010, 09:08
Пузя, не могу уменьшить, ищу другого 🙁
21 июля 2010, 09:12
tata_bogd,этот тоже огромен!
21 июля 2010, 09:15
зато он полярный, я их в последнее время больше люблю, да и линейка у меня здоровая, пойдет 🙂
21 июля 2010, 09:18
что-то у всех посл время медведи
как на улице*
21 июля 2010, 09:18
тетешечка,красота! там тепло и не жарко!
21 июля 2010, 09:29
тетешечка, мы выходим через 10 минут, может быть встретимся случайно 😉
21 июля 2010, 09:32
tata_bogd, толи у вас район там 2х2 метра, толи не знаю что и думать)) постоянно с кем-то случайно встречаешься))))
21 июля 2010, 09:36
Nataliya74, как кристина:?
21 июля 2010, 09:37
Посидела на своем балкончике, поела мороженного с малиной - красота! :smitten: :smitten: :smitten:
21 июля 2010, 09:38
тетешечка Nataliya74, как кристина:?
в 11 утра 38,7. дала нурофена, вызвала врача и пока нет темпы. как и врача в прочем))) надо было сразу вызывать, мож и темпа бы быстрее пропала вместе с педиатром))
21 июля 2010, 09:40
Nataliya74,как плохо, когда ляля болеет! Моя сегодня ночью проснулась, заплакала.....обкакалась - понос. Я думаю, что зубы
21 июля 2010, 09:46
Пузя, а я уверена что у нас зубы..но чем помочь-то? не вытащишь же их..((
21 июля 2010, 09:49
Nataliya74,остается только перетерпеть. Жалко деток
21 июля 2010, 10:08
Пузя, мою тоже вчера малость поносило, мама сказала, что это т.к. я крыжовник ела, сегодня я его тоже ела, а она нормально какала 🙂
21 июля 2010, 10:16
имхо вряд ли понос м.б. из-за зубов. он может быть от высокой темп или от того, что это расстройство кишечника. ну или отравление
21 июля 2010, 10:32
тетешечка, может у Стёпы было на 2 зуба, без темпы ----------- Пузя, где цветы покупала (петуньки)?