Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 9 из 38
Пузя,каких горшоков-цветов?
у меня стоит бамбук из Икеи - вырос сильно, надо пересаживать, а горшка и нет
тетешечка,я купила длинные на подоконники на балкон и петуний всяких.Красота!!!
Надо балкон до ума доводить. Вчера сидели вечером с мужем шампанское пили и чего-то не хватало, решили, что цветов!
Пузя, хоть бы фоточку балкона.. а то прям и не знаю чего представлять)
Nataliya74,я после ремонта тут выкладывала с мебелью :-)
Пузя,кресла помню.оно?
Пузя,чудесно
я в че вообще не видела ни у кого цветов на окнах-балконах
в питере полно
Пузя, выложи ещ раз)
тетешечка,значит я буду, как Питерская :roll:
Пузя, молодец!! люблю я это дело, да рук сейчас не доходят  :sad:
тетешечка,это старая фотка, сразу после ремонта
asyad,спасибо 😉
Пузя,уютно
большой балкон - это гуд
Пузя, ой как уютненько  :smitten: :smitten:
тетешечка, спали это хорошо, прости что разбудила 🙁
мы через часик снова гулять, пойдешь?
Пузя, балкон красота 🙂 он герметичный как комната или продувается?
tata_bogd, мы пойдем до теплотеха и обратно - ключи надо дублик сделать. в слинге пойдем. мой умница муж не оставил ключей от гаража, где стоит коляска
Пузя, ой, классный такой балкон!!!! просто песня, а не балкон!
тетешечка,а у вас коляска в гараже? рядом хоть с домом?
tata_bogd,герметичный
Спасибо девочки, я уже писала - балкон - наше ВСЕ!
tata_bogd,гараж рядом с домом.
тетешечка,так вот почему муж менять квартиру не хочет 😉
tata_bogd,у тебя миша на пол-страницы!!!!!!!
Пузя, не могу уменьшить, ищу другого 🙁
tata_bogd,этот тоже огромен!
зато он полярный, я их в последнее время больше люблю, да и линейка у меня здоровая, пойдет 🙂
что-то у всех посл время медведи

как на улице*
тетешечка,красота! там тепло и не жарко!
тетешечка, мы выходим через 10 минут, может быть встретимся случайно 😉
tata_bogd, толи  у вас район там 2х2 метра, толи не знаю что и думать)) постоянно с кем-то случайно встречаешься))))
Nataliya74, как кристина:?
Посидела на своем балкончике, поела мороженного с малиной - красота! :smitten: :smitten: :smitten:
тетешечка
Nataliya74, как кристина:?

в 11 утра 38,7. дала нурофена, вызвала врача и пока нет темпы. как и врача в прочем)))
надо было сразу вызывать, мож и темпа бы быстрее пропала вместе с педиатром))
Nataliya74,как плохо, когда ляля болеет!
Моя сегодня ночью проснулась, заплакала.....обкакалась - понос.
Я думаю, что зубы
Пузя, а я уверена что у нас зубы..но чем помочь-то? не вытащишь же их..((
Nataliya74,остается только перетерпеть. Жалко деток
Пузя, мою тоже вчера малость поносило, мама сказала, что это т.к. я крыжовник ела, сегодня я его тоже ела, а она нормально какала 🙂
имхо вряд ли понос м.б. из-за зубов.
он может быть от высокой темп или от того, что это расстройство кишечника. ну или отравление
тетешечка, может
у Стёпы было на 2 зуба, без темпы
-----------
Пузя, где цветы покупала (петуньки)?
Mrs.LeDi,на Центр.рынке
спасибо :smitten: